Надежда

Весна на пороге!!! Но холода держатся! Как вам такой расклад,вы грустите ,вы улыбаетесь!?-Всё будет хорошо,скоро,скоро,всё зазеленеет,солнышко ,солнышко!!! Всем солнышка ,лучик впустите к себе!!! Вы согласны?

Ответы · страница 2
Юрий

Не скоро еще

Юрий

Еще и морозы будут и снегу насыпет много

Юрий

У нас так и будет, вчера была метель🖼

Nina Hanina

🖼

Надежда

ВСему своё время-Вам каких надо?

На
Ная

Нетъ.

Ал
Алексей

аха

Ал
Алексей

у нас солнышко ждем поездки в сад

Надежда

У нас холодно ..Переменчиво

Ал
Алексей

были нароботались ох и устали но за то все чисто и готово к лету

Ал
Алексей

сын помогал . у самого дома работы много да пожалел нас видно

Ал
Алексей

не совсем уж но и не.......

Юрий Ласковец

🤗