Вечность

🖼В центре сюжета ангел Азирафель и демон Кроули, которые объединяют усилия, чтобы предотвратить конец света, так как за долгие века успели привыкнуть к жизни на земле, советую классный сериальчик?

Ответы
Константин Котиков

2 сезон вообще на дно опустился — а первый нормальный

Вечность

Немного обосрали на то и кинопрокат хотя сейчас и поболее есть стоящие сериалы

Константин Котиков

Плохо что быстро сдуваются - так ждал Локи второй сезон - а он фигня , пару серий посмотрел всего .

Вечность

Доки вообще обосрали фантазии и нет а вот япошки молодцы сняли круто Монарх, Слова пацана, Волшебный участок и т д

Вечность

Локи

Константин Котиков

Из наших сериалов мне зашли только - Капельник , Немцы , Кибердеревня - по приколу 😸 Из зарубежных -Магеллан , Утреннее шоу , Крестный отец Гарлема 🤟

Вечность

Кибер да прикольная как и Отмороженные

Ва
Василий

........................................

Ан
Анастасия

посмотрю

Вечность

🖼

Евгений Бриг-Снежин

ужас... и где ж фсб ..

Вечность

5 завалили столько народа это не ужас а трагедия зачем тогда эти службы нужны

Евгений Бриг-Снежин

представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявления официальных лиц США относительно ЧП в подмосковном Красногорске. В Белом доме заявили, что не видят признаков участия Украины в случившемся, однако неизвестно, на каком основании были сделаны такие выводы, написала Захарова