Таина Шутова

Семейный брак, прочитала, это когда два воина мужчина и женщина становяться спина к спине и принимают бой под названием жизнь, Ваше мнение?

Ответы
Николай

Хорошее сравнение, но вот здесь есть маленькая делема, так как женщина слабее мужчины во всех отношениях, то и подвох, или по другому сказать мужчине надо будет постоянно оглядываться и видеть,что есть еще сила и желание сражаться женщине, или принять условия нападающего(нападающих) у этой женщине, ведь мужчину однозначно уничтожат, а ведь женщине все равно от кого потом родить, ведь ребенок так и так ее , это как у львов в прайде -убивают льва и его приплод, а львица спокойно за этим наблюдает и потом уходит с победителем. и всего-лишь...

Евгений Антонюк

Как же нам хочется, чтобы нас любили безусловно, а все-таки реалистичнее, что все имеет причину, в т. ч. и любовь.
Любовь, как противоположность безразличию и равнодушию. Коль относиться станешь, что нет ее, что есть, к любви своей, она тебя покинет.
Если вас сбили с ног, значит вы забыли, что жизнь — это гладиаторские бои.

Таина Шутова

любовь и ненависть

Евгений Антонюк

в спину быть сподручнее, значит стать кому-то спиной - признак доверия к человеку.

Евгений Антонюк

опечаточка "бить сподручнее"

Veleslav Yarumar Vran

Спиной к спине или плечом к плечу могут стоять и драться и мужчины, и женщины, главное чтобы мужчины не стояли (_!_) к #@ю, извините. 😁

Владимир Кириллов

Спиной к спине я с кем угодно сойдусь. Лишь бы напарник умел мечом хотя бы просто махать. Хоть, может быть, напугает)))

Владимир Кириллов

Каждого успешного мужчину вверх толкала мудрая женщина.

Таина Шутова

помогала, направляла

Владимир Кириллов

Но не пыталась задавить каблуком?

Таина Шутова

нет

Владимир Кириллов

А вот у меня есть печальный опыт.

Максим Jw

Русский язык богат. Сказать можно как угодно 🙂 но я не совсем согласен с формулировкой.

Таина Шутова

☀️👩‍❤️‍👨 с днем семьи, любви и верности

Натка М_Мак

Звучит здорово)) Иногда в жизни надо побороться, а рядом родная и сильная спина

Antitролль. Игорь

Когда М и Ж спина к спине - это не семейный брак .... А просто БРАК🤷‍♂️🤣

Таина Шутова

может быть и так

So
Sova)))

Т.е., если брак, то обязательно готовиться к совместной битве с жизнью?))

Таина Шутова

нет, защищать свои интересы

Валерий Егов

А может быть они, взявшись за руки идут по дороге жизни к счастью?

Таина Шутова

дай бог

Пётр Ермаков

Спиной к спине долго не протянешь... уж лучше живот к животу....

Соболев Валерий

Нет не моё. У меня нет таких витиеватых и пафосных мнений.

Ойген М.

Не встречалось такого определения "Семейный брак"

Леонид Шестаков

спина к спине - это круче любой позы из камасутры...

Вечность

Так и не видно кто ее там целует спина мешает🤣

Таина Шутова

ой-ай

Михаил Тымчук

Нам приходилось и так! Выдюжили, слава Богу!

Таина Шутова

удачи, с днем семьи любви и верности👩‍❤️‍👨

Михаил Тымчук

Спасибо! И Вам того же желаю! Хорошей погоды в Вашем доме!

Св
Сварожич

И это правильно. Но лучше с жизнью дружить)))

Таина Шутова

будем

Vladimir Rakivnenko

У Марии Вороновой - Вы это прочитали...

Га
Галина

а без боёв и войн-никак???😢👍🌹

Таина Шутова

сложно

Га
Галина

вот даете..мы 44 года вместе и не поссорились-то всерьез ни разу!! Что ж за мода-строить любовь, воевать за нее, биться? а жить-то когда??😢

Никифоров Валерий

Правда в том что один предает.

Таина Шутова

у всех по разномук

Виктор Ш

Это просто брак! Настоящий!