Аля

Мне стоило родиться лет 200 назад. Моя душа сейчас не в моде.

Ответы
Ma
Max

Во времена царей где богатые жили хорошо, невзирая что у них души черствые, а со светлыми душами жили в коморках и жевали что попадалось Вы думаете Вам было бы лучше ?)))

Аля

Мне было бы лучше. И я не думаю, я знаю.

Homer Simpson

Когда я начинаю писать мемуары, дальше фразы: «Я родиласть в семье бедного нефтепромышленника…», — у меня ничего не получается.
Фаина Раневская

Александр Иванович

Так мы с вами оба с тридцать восьмого и души наши прекрасны, это я точно знаю!!!!!!!!!!!!!!! И ща как раз в моде такие прекрасные души!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!!!! А што????????????? Я ведь тоже имею своё мнение по поводу происходящего тута!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Спасибо. Я рад што одинаково мыслим!!!!!!!!!!!

Аля

Да сомневаюсь я, что одинаково

Александр Иванович

А я вот ни скоко!!!!!!!!!!!!!! У нас общее мировозрение!!!!!!!!!!!!!! И нас тянет на прекрасное!!!!!!

Александр Иванович

Столько же скоко и мне, мы одногодки!!!!!!!!!!

Аля

Да нет. Судя по вашему фото, я лет да двадцать моложе.

Александр Иванович

Ну и што?????????? Да и какая разница!!!!!!!!!!! Это уже мелочи жизни и не стоит обращать внимания. С тридцать восьмого это прекраснейший возраст!!!!!!!!!!!!!!!!

Master Master

Моды на душу не было и нет. Желающих родиться в другом веке - полно. Те, кто жил 200 лет назад, также мечталиродитьсявдругое время.

... Рус

Вы уверены в том,что были бы из "приличного" общества,а не какой-нибудь крестьянкой?

Аля

Я это знаю. Я была из царского дворца. Восток.

... Рус

О! Не добили предков? Повезло. 😊

Старик Хоттабыч

душа всегда в моде...только мало кто ценит истинную красоту...всегда так

Старик Хоттабыч

да ладно...сопли,слёзы,болезни

Аля

И что? Это ничто по сравнению с объятиями, поцелуем и фразой "мамочка, я тебя люблю. Ты моя кнопочка"

Старик Хоттабыч

спасибо...ты мила,Леночка!

Аля

Самая что ни есть обыкновенная

Старик Хоттабыч

просто фраза бе какого-либо второго дна

*** Сергей ***

быть человеком всегда в моде , просто не все вам в этом признаются

Ма
Майя

Глупости. Моей душе вообще 700 лет..... Мода на души не меняется ))

Ма
Майя

как чудо. ))) Мне предлагают провести сеанс, что бы ' вспомнить" предвдущ е жизни, но я особо не рвусь....)))

Аля

А сны из прошлых жизней вас не посещают? Я ночами раньше отправлялась в прошлое свое. Сначала не понимала что это, а потом меня просветил знающий человек.

Ма
Майя

Не знаю....в детстве снились разные сказки.... Я их лишь как интересные сказки и воспринимала. А сейчас поняла , что наша задача данную жизнь верно прожить и ошибки прошлых исправить. А то , что мы их не помним входит в правила игры и я их нарушать не хочу. ))

Аля

Правильно рассуждаете. Но с другой стороны то что было в те времена в норме, сейчас дикость. Откудаинам знать ошибка то была или нет? Я, например, в одной из жизней была жрицей при царскому троне и в мои обязанности входило лишение девственности молодых наложниц. Хотя я и была сама женщиной. Сейчас этотзвучит и выглядит дико, а тогда это было правильно.

Ма
Майя

меняются нормы морали, но не они -- главное . Мораль меняется всегда. Если Вы решите сейчас выполнять служебные обязанности Ваших прошлых жизней ( равно как и будущих) , это будет не верно .)))

Сергей Гончаров

В 1816. После Отечественной войны 12 года и при крепостном праве?

Сергей Гончаров

А где же , если не секрет?

Аля

какая разница? Все равно не вернуть.

Павел Олегович Павленко

Ну, что вы? Это кажется) У всех найдётся идеал)))

Александр Антонов

тоже хочу в мушкетёры.......но это лет 400 назад....

Се
Сергей

а если бы родились в крестьянской семье

Аля

Я знаю, что я была не из крестьянской семьи.

Се
Сергей

а я наполеон из соседней палаты

Се
Сергей

и плывёт дельфином молодым=по седым пучинам мировым

Талгат Махамбетов

200 лет назад могли ещё на костре сжечь.)

Талгат Махамбетов

Повезло.А то ведь красивых сжигали.

Аля

Я была приближенна к царскому трону

Талгат Махамбетов

Фрейлина Её императорского величества?.. Или фаворитка?

Талгат Махамбетов

Ух ты! Гардемарины отдыхают?

Евгений Ремешевский

нам всем там надо было родится!

Игорь Д

травку поменяй и всё пройдёт...

Ваня Ветров

Зато тело в моде.... 😘

Ваня Ветров

Что то же должно быть в моде.....

Аля

Так может быть я и в те времена были бы в моде!?

Ваня Ветров

Кто бы сморил, я не буду 😜

Аля

Правильно. С женщиной спорить, себе дороже.

Александр Турханов

это в прошлой жизни Еленка?

Аля

Так мне что в той, что в этой, что в других везло и везет. Все отлично.

Аля

Да все отлично. Просто высказывание понравилось и все

Андрей Панченко

не исправимый лирик и поэт!

Андрей Панченко

нечего главное быть тем кто ты есть!

Андрей Берзенин

Да ладно, в тренде зато)))

Сергей Шляга

а что там с вашей душой?

Аля

Мечется в ужасе от бездушия окружающих.

Сергей Шляга

нетак уж окружающие и бездушны.. много еще добрых и милых людей..

Аля

Много. Но за злыми их почти не видно.

Сергей Шляга

просто не правильно смотрите,не обращайте на злых внимания

Аля

Не обращаю. Но иногда выводят.