Ёкарный Бабай

Работать, чтобы оплачивать кредит за машину,которую ты купил, чтобы ездить на работу. Вот это ты круто придумал! 😁

Ответы
Наталья Суманосова

да.машина это реально круто. но кроме денег на работе ты же дело делаешь! И если оно любимое и кому-то нужно, то кредит это правильно))

Наталья Суманосова

у вас была? не надо так рассуждать. она легка в ремонте, проста как калаш, и дешевая в обслуживании. А понижайка с блокировкой уже 6 лет меня из таких сугробов вытаскивают! вам и не снилось

Ёкарный Бабай

она не проста в ремонте,не надо мне про это рассказывать, я авто механик😁 там одних крестовин 16 штук... и запчасти все на порядок дороже,чем на любую русскую машину...такую машину можно иметь второй или треитьей, чисто для охоты или рыбалки...и бенз жрёт как крокодил😒

Наталья Суманосова

нет, она проста в ремонте, у меня свой механик))лучший в городе. И никакая другая машина не пройдет там, где мы живем. Я лучше ее знаю, это МОЯ машина))

Ёкарный Бабай

рад за вас, пусть это будет вашим личным мнением 😁

Наталья Суманосова

а я и не настаиваю, что оно общественное. Но Нива ценится и по-прежнему выпускается на экспорт))

Наталья Усенко

Всё всегда идёт по кругу. То бишь ты едешь на работу для того чтоб было на что ездить и работать. Всё взаимосвязано.

Телефонист Вася.а

Форда почитай.Есть у него книга " моя жизнь и моя работа".Всем рекомендую.Там эта технология очень хорошо описана.

Света Life

Лучше плохо ехать, чем хорошо ходить ))) не только же на работу )))) Перед мужиками , опять же, есть чем пофарсить ))))

Скорпион Иванович

Работодатель ОБЯЗАН Вам оплачивать хотя бы компенсацию за бензин! Но всё, имеющие а.м.,трусливо помалкивают!

Ёкарный Бабай

кто вам ваш личный авто проплачивать будет?😁

Скорпион Иванович

Речь о своей доставки на работу за счёт своего транспорта. Ведь на дядю работаете

Ёкарный Бабай

доставка есть далеко не у всех...

Скорпион Иванович

Так я об этом о Ваших расходах на постронее мероприятие!

-Я Мойша, -Не Еврей.

много таких. дурь полная. а еще не дай бог машину грохнешь и пешком будешь ходить кредит оплачивать

Русь

Вкалывать на работе до изнеможения,а потом покупать лекарства на восстановление здоровья.

Ёкарный Бабай

типо того 😁

Света Земляничка

Но ведь не только на работу? На отдых, в гости, в магазин, Это же зонтик на колесах!

Ёкарный Бабай

не забывайте о цене на бензин😁

Света Земляничка

Удобства нынче, Ёкарный бабай, дорого стоят!

Ёкарный Бабай

это точно...

Анжела Никулина

И девочки ведутся- это уже дополнительный бонус!

Mарго Беккер

Ясно же-зотеели, как лучшей, а получиилось....

Виктория Мельникова

Затея еще та! И причем не единичный случай

Мира Донна

А то во как эксплуататоры деньги делают

Bc
Bcyjdfz

Удивительно, но так все придумывают.

Наталия Рыбина

Да все так живем , креативим 🙂

Надежда Шустова

машина нужна -не только для работы

Луиза

я сама не понимаю такое явление....

Загадка

Да уж)) лучше не придумаешь 😆

Загадка

Кредитованую?))))

Анжелика

Словно новая ,где то просто стояла

Загадка

А смысл в машине, если она просто стоит))) это что вложение инвестиций?)))) 😆

Анжелика

Ты про подснежник во дворе сказала )) Так,я и написала моя купила такую машину ,словно новая у кого то она просто простояла .

Загадка

Такое часто встречается)

Ве
Вероника

Хорошо, если еще не грохнул ))

Ёкарный Бабай

это да...😁

Ве
Вероника

))😁👍

Роман Селезнев

Копить и жить по средствам.

Людмила (Мила)

У меня с сыном так и было.