Ка-Валерчик Гузенко

А можно ли храпящего мужчину , рассматривать как большого мурчащего кота? 😉

Ответы
В. Ш.

На самом деле с храпом бороться очень легко!!!! Когда мужчина захрапит-раздвиньте ему ноги. Яички опучтятся-закроют заднее поддувало. Нет тяги-нет храпа.

Ка-Валерчик Гузенко

А ! Вы и креститесь , когда гром грянет ? 🙄

В. Ш.

Нет)

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже )(

Ир
Ирина

Мурчащий кот это одно, а храпящий мужчина это совсем рядом никак не представить.уснуть сложно под такой храп, а под мурчание можно

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Что зря не валялся понимаешь ....

Ир
Ирина

Да да поняла

Пт
Птичка

Когда любишь-недостатков не замечаешь. Всё в любимом мило и приятно...даже недостатки. А когда не любишь, то и достоинства бесят

Ка-Валерчик Гузенко

И богатство

Пт
Птичка

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

однако

Татьяна Ковалева (Павлова)

а с котоми что делают с кровати? правильно- сгоняют!- ногой пнешь и он упал начнет орать скажешь стал поворачиваться и упал)))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт

Ка-Валерчик Гузенко

ТочНо

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас там! Сморило то ))((

Лю
Людмила

супер вариант, даже не думала о таком! спасибо за вариант, а то храпящего мужчину хочется убить, а храпящий котик-это умиление)

Ка-Валерчик Гузенко

Так я и не храплю жеж )(

Лю
Людмила

а мурлычешь?)

Ка-Валерчик Гузенко

Рычу ! Аж соседи крестятся )!(

Лю
Людмила

)))))))))))) не слышала, не могу даже пожалеть соседей)

Ка-Валерчик Гузенко

Не стоит ! Те которые нормальные , вне зоны слышимости )(

Тамара Новикова

У моего бывшего было 10поющих кеноров.Приходишь с ночной смены,... Кто в детсаду.кто на работе...и что для меня мурчащий кот?!!!

Ка-Валерчик Гузенко

10 -- кого ?

Тамара Новикова

Ну канарейка-птички такие маленькие,жёлтые,оранжевые,поют только самцы.Если у меня кошки,собаки,у него голуби,канарейки,пупугаи,кошки мои спали в гнёздах у голубей.Зоопарк.Как я это всё выдерживала?

Ка-Валерчик Гузенко

А нафиг вам столько разнообразностей !?

Тамара Новикова

ну это давно было,сейчас только мои кошки,две собаки и охотничий пёс сына

Ка-Валерчик Гузенко

Личный ЧОП !

Ри
Рина

🤔 я бы рассмотрела как необразованного ленивца...от храпа можно легко избавиться и даже без пилюль, главное захотеть

Ка-Валерчик Гузенко

Две мадам !

Ри
Рина

гуд!.. 🍷

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго хорошего !

Ри
Рина

что их 2, соглашусь.. лучше было ни одной. Но что они не стали барьером в общении- это здОрово!

Ка-Валерчик Гузенко

Таки на то есть инет !

Muza

Его, пока он спит, рассматривать можно под разным углом и сравнивать с кем угодно, без опасности для жизни и здоровья. 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Насчёт здоровья , не факт ! Когда мы спим , за свои действия не отвечаем !

Olga Voloskova

Мурлыканье кота настраивает организм,как настройщик пианино,а храп разрушает,кого то хочется придушить подушкой😂

Ка-Валерчик Гузенко

И многих вы так ? 🙄🌺

Olga Voloskova

Ну что вы,я лучше в другой квартире буду спать,чем на конке

Ка-Валерчик Гузенко

А ! У вас их значит несколько !

Olga Voloskova

Конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Буржуинка ! ☺️💐

Olga Voloskova

🤣🤣🤣🤣

Раиса Гот

Наверно нет. Потому что под мурчание своей кошки я засыпаю. Вот собачка у меня храпит как мужик, заснуть не возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Бальберишкис знаете

Раиса Гот

Как у вас все закречено

Ка-Валерчик Гузенко

Шо поделать

Раиса Гот

Живите спокойно. Чао!

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь ! Атя .

Юлия Морозова

иногда так хочется именно так, но чаще......как большого шумящего самовара. которому так и хочется....кляп воткнуть : )))

Ка-Валерчик Гузенко

А что мешает ?

Юлия Морозова

не мой стиль, я мирная. но жить с храпящим для меня испытание не шуточное

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже имел опыт !

Юлия Морозова

ърапящую барышню?

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Мужа тётки !

Юлия Морозова

понятно

Людмила Канивец

Боюсь, что нет! Меня мурлыканье кота и даже храп моей собаки совсем не раздрожает! А вот храп мужчины - не выношу!

Ка-Валерчик Гузенко

одна значит ........

Людмила Канивец

Значит да...

Ка-Валерчик Гузенко

Егоистка ! 😉 🌹

Людмила Канивец

Вы ошибаетесь, уверяю Вас !

Ка-Валерчик Гузенко

Виноват ! Негоистка !

Людмила Канивец

Это как - негоистка ?

Ка-Валерчик Гузенко

не егоистка !

Selena O`neel

Ну, Вам решать, как потратить ночное время... Нет закона, запрещающего рассматривать храпящих мужчин.. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Либерасты придумают !

Та
Татьяна

Почему нет, когда мне говорят что мой муж храпит я отвечаю, он не храпит он ночью от меня отгоняет бабаек

Та
Татьяна

Спасибо))

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста )(

Аринка

по народному преданию,храпом мужчина отгоняет нечисть от женщины..😁.так что пусть храпит рядышком..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну бывшая храпака устраивала !

Аринка

а сам то?

Ка-Валерчик Гузенко

Только при насморке .

Аринка

значит у неё органы дыхания не в порядке.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну щитовидка барахлит .

Та
Татьяна

Рассматривать Можно. В микроскоп, телескоп и в руку, сложенную трубочкой. Звуки от этого не изменятся

Nikira (Ирина)

Однозначно! Мой кот приходит посмотреть на хозяина ,когда тот спит! Видно пытается опыт перенять!

Ка-Валерчик Гузенко

Они её уже вовсю осваивают ! Ээээххх выиии !

Nikira (Ирина)

Ну я Африкой мало интересуюсь..... пусть осваивают.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Я тоже .

Наталья Кукина

Доброго времени Вам! Можно, если он дорог Вам и Вы счастливы с ним. Вам нравятся храпящие мужчины?

Ка-Валерчик Гузенко

И вам ! Лабас вакарас ! Не так чтоб очень , я им сочуствующий ....

Тр
Трофим

храпящему мужику раздвиньте ноги , яйца закроют очко , сквозняк прекратится , и храпа не будет

Ка-Валерчик Гузенко

А если пукнет

Михаил Maro

А Вы поверните его к себе лицом, возьмите его руку и перенесите её на грудь, а свою руку ......😌

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ну ! Что дальше ?🍷🤔