Синильга. .....

Последнее время, что-то произошло в моем сознании. Я стала ощущать природу, как в детстве. Остро, ярко, пронизывающе. такое счастье испытываю, аж до боли... У кого-то есть такое?

Ответы · страница 5
Мурад Реджепов

Это один из этапов Вашего самосовершенствования в познании мира.

Мурад Реджепов

Я просто знаю, Вы на правильном пути.

Синильга. .....

Спасибо Вам. Я действительно хотела знать...

Мурад Реджепов

Потом должны проявиться и другие качества.

Мурад Реджепов

А мне за что? Себя благодарите!

П.
Прохожий .

Природа всегда яркая, завораживающая. пугающая, зачаровывающая ))

Синильга. .....

Порой, своей красотой прямо душу вынимает! Такое ощущекние, что это как-то связано с прошлым воплощением...Я в самом юном возрасте плакала от красоты окружающего мира. Видимо красота эта. не вмещалась в душу. оттого и боль

U)
Uma )))))

Я ПОМНЮ ОЩУЩЕНИЯ ДЕТСТВА ХОТЕЛОСЬ БЫ ИСПЫТАТЬ ЗАНОВО ВАМ ПОВЕЗЛО

Мурзь Страшный

главное чтобы дальше не пошло а то придется подгузники покупать

Мурзь Страшный

не я сказал тоесть начал ...

Мурзь Страшный

ну правильно ВЫ о светлом а я о пошлом простите

Лева Правая

это квантовый переход, типа "конец света" (старого) мы переживаем

Лева Правая

нельзя! каждый сам переживает, как может. если не может - исчезает.

Артём Колокольцев

Это переходный возраст........... (как у маугли)........ 😜

Артём Колокольцев

А может и не быть..... Вот в чём вопрос .... (Достоевский).....

Пётр Леонов

Не отвлекайся,общайся с природой,это еще интересней!ОНА живая!!!!

Галина Богомазова

конечно, особенно, когда дело идёт к завершению жизненного пути

Вера Власова

Взрослея,становитесь ребенком Так ведь это и впрямь здорово!!!!!

Татьяна Гордеева

Синильга,может детки выросли? Времени на природу больше стало?

Татьяна Гордеева

у нас вот что то комаров много на этой природе

Татьяна Гордеева

начало лета, что это с ними. А Вы откуда?

Татьяна Гордеева

.Ух ты! У меня у приятельниц дочка там работает. Как у вас обстановка?

Синильга. .....

Относительно, нормально. Город востанавливается. Чистый. Люди возвращаются... Но за городом кровопролитные бои... В общем мы на пороховой бочке. Но верим, что все будет хорошо. И верим Путину.

Татьяна Гордеева

Люба тоже говорит, что Валюшку как на войну провожает. Я на телеграфе работаю, переживаем мы за вас девчонки. А вода, еда?

Синильга. .....

Не надо переживать. И вода и еда и свет и танцы- все есть!. Вы есть в Однокласниках? Я там фотки Луганска выставляю.

Вита

это из серии ...наверно старею - блины получаются лучше и лучше ?

Xe
Xenia

Да. А сколько вам лет? У меня такое. До слез. А животных - до боли

Синильга. .....

Много лет уже. Но я думаю, что это после войны...обострение ценности всего что нам дает жизнь

Валерий Скворцов

Это чувство называется - ностальгия, но длится оно не долго!!!

Валерий Скворцов

С годами чувства наши притупляются, но иногда вспыхивают и тут же гаснут под порывами времени!!!

Роман Молчанов

Ну не до боли,но ярко и очень.Люблю ккрасоту такую созерцать.

Наталья Хухарева

впадаете в детство ---это подозрительно----обратитесь к врачу

Синильга. .....

Придется. Спасибо за совет

Андрей Андреевич

Таких наверно очень мало ?!но я думаю так хотелбы каждый 😉

Андрей Андреевич

Добавил в друзья не против? 😊

Синильга. .....

Не против. Кажется, Вы у меня первый и пока единственный друг

Андрей Андреевич

А что так ? Я вообще первый раз здесь ,случайно и очень интересно чего не ставят люди свои фотки?стесняются или как?😊

Синильга. .....

Не думаю. Просто мой ник и аватар, как-то прижился ко мне. И это совсем не препятствует людям разобраться во мне, читая мои посты

Андрей Андреевич

Я думаю что людям надо а сибе разобраться А потом уже в других

Это впадение в детство. Но вы нерастрайватесь это старость.

Ел
Елена

я даже в детстве этого не испытывала!!! наверное это круто!!!

Аликпер Агакишиев

у всех ..просто настроение должно быть ....соответствующим..

Егор

Да.. это старость. Деревья птицы облака.пока я с вами..😔

Синильга. .....

Да прошло уже, к сожалению...