Любовь Яворская

Почему ,в последнее время,стали строить брак по расчёту?

Ответы · страница 2
Инна Приходько

Каждый пытается выжить засчёт других.. и почему бы не засчёт "своих"...

Владимир Забродин

Жизнь трудная: Ни работы не найти, ни выучится. ни жениться по любви.

Z Сергей Балхошин V

и заметьте такие браки кого то закабаляют да и держаться не долго

Любовь Яворская

А кто-то за такие браки держатся крепко-крепко!Видимо,выгода...🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

сколько прибегают и плачут он меня выгнал ребёнка не отдаёт. или такие как шаляпин мальчик аферист скольких старушек обобрал тот кому выгодно держится а от кого всё зависит с мнением другого не считается

Любовь Яворская

Насмотрелась на семьи своих учеников.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Не кто не хочет работать . Все хотят загребать жар чужими руками

Европа Плюс

Это и есть именно " БРАК". Некачественое отношение друг к другу .

Борис Воробьев

Почитайте классиков - нам такие "операции" и не снились!

Любовь Яворская

Я о реалиях сегодняшнего времени!

Николай Дубинин

И не только брак по расчёту , но и работа по расчёту .

Игорь Игошев

Предлагают всё через деньги. Боятся их потерять

Ан
Андрей

Чтоб не жить в бараке на общественных началах.

Гудвин

Как правило,эти браки-союзы намного честнее.

Любовь Яворская

Многие здесь не согласны.Просто,у кого-то в паре,выгода ,всё-таки,присутствует!

Гудвин

Большая часть браков,построена на определённой форме проституции.

Сергей Логинов

Они всегда были, притом не меньше чем сейчас.

Надежда Тихонова

Если вдуматься...брак всегда по расчёту👍😁

Сергей Бочков

Не только в последнее, а всегда так было.

Ростислав Туманский

Неужели только в последнее время????

Ростислав Туманский

Не скажите.1800-е годы: 🖼

Энинг Сокол

потому что деньги главное в жизни

Любовь Яворская

А привязанность ,а Чувства,в конце концов?!

Энинг Сокол

долго вы на этих чувствах и привязанностях проживете без денег, что-то мне подсказывет что не очень, определенная часть общества хочет иметь всё и ничего не делать, и ради этого могут пойти на определенные действия

Герой-Любо V Ник Z

расчёт основан на здравом смысле

Любовь Яворская

Кто кого" обдерёт до липки"?

Герой-Любо V Ник Z

расчёт не только материальную сторону предполагает. тот, о котором вы пишите, это расчёт торгашей

Герой-Любо V Ник Z

да нет. я очень даже расчетливо женился на своей жене. но мой расчет был основан на том, что она будет мне хорошей женой.

Герой-Любо V Ник Z

это да. зато она меня до сих пор укоряет, что не по любви на ней женился, даже не смотря что живем 27 лет, и уже внуки)))

Любовь Яворская

Видимо,стерпится-слюбится ,ещё актуально.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. но это не бывает без обоюдного терпения и труда

Дядя Джо,

Потому что нет чувств , нет любви,

Дядя Джо,

Только , пастель, пожрать , дом машина,

Андрей Жилин

*западные ценности*, мать их ёб!!!!

Андрей Жилин

во-во!!!! и пользуются советским наследием, которое хают, на чем свет стоит...

Любовь Яворская

Что-то нового НИЧЕГО не создали и не построили новые "демократы"!

Андрей Жилин

дерЬмократы - с либерастами, заметьте

Андрей Жилин

взаимно, Любонька! .. простите, куда-то подевались мои смайлы

Виктор Ш

Деградация.
Назад, в прошлое.

Любовь Яворская

Сегодня,он более корыстный.

Виктор Ш

Всегда был таким в не Союзном прошлом.

Владимир Просто

Воспитание такое патамушта!

Nikira (Ирина)

Брак по расчету был всегда! Вспомните хотя бы "Женитьбу Бальзаминова" фильм.

Владимир Просто

В 19-м веке было так, в 20-м- общие жены..., в 21-м...

Nikira (Ирина)

В смысле "общие жены"? Я в 20 жила....не припомню такого.

Владимир Просто

Ну если бы ты жила в начале 20-го века ты бы знала..., да и вообще историю КПСС надо почитывать...

Nikira (Ирина)

Если бы...да кабы... я глупые книги не читала и не хочу. Провозглашать можно что угодно...но чего не было.того не было.

Владимир Просто

Это история, а не глупые книги! Что было, то было..., благо вовремя спохватились...

Nikira (Ирина)

С моей точки зрения глупые!