Виталина

Белгородская, Воронежская и Курская области начинают изучать понятие "Демилитаризация"?

Ответы
Малик Хайбулин

будут получать ответку.. жаль , что страдает мирное население. Но бандеровцы, нацики об этом не думают!... Они специально стреляют по мирным! Террор! Обстреливают Херсон, Николаев,Изюм , Одессу- за то, что там нет войны, там советские флаги, там русские люди, сеют, пашут... администрация работает , работают рынки, ходят автобусы...

Малик Хайбулин

Россия и настаивает , что бы нацики там и остались - денацификация Украины в том и заключается. Все нацики уедут, а нормальные останутся и будут жить и процветать, с Россией дружить... А то и вовсе образуют союзное государство. А с нациками Германии жить не привыкать!

Виталина

запомни. Никогда больше ни один украинец дружить с Россией не будет. даже те, кто раньше любил Россию.

Малик Хайбулин

Будут, а чего им делить... ВСе же понимают, что все эту бойню затеяла США . Она завербовала МИ-6 команду ЗЕ и финансировала нациков с западной украины. Как только нацики и Команда ЗЕ сбежит со своими миллионами, Что мало вероятно(запад только обещает им британское гражданство на самом деле их ликвидируют)

Малик Хайбулин

Украинцы разделятся на ОНР, ХНР,ДНР, ЛНР, Тавриду и тд , а потом образуют союзное государство с Россией...

Виталина

очень много в Украине воюет казахов, вы что там нищеброды

Св
Светлана_Светлана

Скорее аннексия. Зря что ли нато у вас торчит и оружием снабжает. Сейчас раскочегарятсч всу и пойдут войной на Россию аннексировать Белгород Воронеж и Брянск. Заодно полгут деревни, утащат телевизоры и унитазы, ищеасилуют женщин, зарежут младенцев , остальных заберут в плен и продадут в рабство арабам.

Виталина

воюющей страны

Св
Светлана_Светлана

В России 89 субъектов. Демилитаризироваться значит с Украины дойти да Владивостока. И с Белгорода до Львова. Я так понимаю никто этой целью не задаётся сейчас

Виталина

Света. ну честно. немного вас жаль. Ну есть вопросы с юмором.

Св
Светлана_Светлана

Да с меня не убудет. Че мне. Я войн не начинала.

Св
Светлана_Светлана

Совесть моя чиста

Yury Panteleev

Дурочка(дурачек). Ты же только злишь русских. Ой не тыкай палкой в берлогу....

Виталина

🖼

Ar
Arkadij

Хохлам всё равно по кому лупить, хоть по женщинам, хоть по детям.

Виталина

а россиянам все равно кого убивать. они придурки свои нефтебазы в Белгороде и Брянске поджигают

Ar
Arkadij

Бесполезно что-то доказывать поклонникам убийц Бандеры и Шухевича.

Виталина

вы поклонники убийц Сталина

Ar
Arkadij

Ответы всё тупее и тупее.

Fenix🇱🇹

Скорей всего да , там тоже видать нацистов будут искать

Виталина

Киев. Сегодня опять было 2 тревоги. Это намного меньше чем месяц назад

Fenix🇱🇹

Я вижу по Молнии , держитесь, будет очень тяжело ,но все равно , Украина победит .

Виталина

конечно

Fenix🇱🇹

🌹

Виталина

🖼

Александр Ревнивцев

НЕ РАДУЙСЯ - ДУРА И ВСЁ БУДЕТ КАК В ЛУЧШИХ ДОМАХ АМЕРИКИ

Виталина

разве у меня здесь улыбка? Я плачу

Александр Ревнивцев

ОТКРОЙ ХАРЮ И Я В НЕЁ ПЛЮНУ В ИНАЦИСТКУ

Виталина

🖼

Ша
Шараф.

Мира тебе, любви, добра и всего самого хорошего! 🌷🌸🤝

Виталина

спасибо

Господин Евгений Vирт

Не доходит через голову, дойдёт... Другим способом

Юрии Федоров

Мы в курсе,еще и вас научим.

Виталина

сиди себе на диванчике

Юрии Федоров

С тебя пример беру

Андрей Григорьянц

Мы то провмся а вы?

Виталина

а нас Штаты вооружают наступательным оружием

Андрей Григорьянц

Ну и здохните за штаты...

Виталина

а вы у нас

Андрей Григорьянц

Мы всё хорошеем...

Андрей Климентов

И, что, изучили?

Nikola Mahkov

-непомешает--

Марина Митькова

Не устала.?

Иван Бондарь

🙃🤣😆👏

Ан
Андрей

Что это?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😆😆

Sekach Dev

👎

Sekach Dev

👎