Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жду когда через 6 лет девочке будет 18 лет. И украсть её по личному хотению от родственников в счастливую дружную семейку для нас двоих. Детишек нам как то и не хочется и хочется. На настоящие усмотрения будут планы.

Ответы
Ни
Нина

Через 6 лет все изменится.

Ни
Нина

Аккуратней. Она в дочери годится.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное и в первую очередь, она - Человек.

Ни
Нина

Правда, это самое главное.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У нас классные темы про еду и про приготовления. Если кому то нравится не будет еда ту которую кто то один приготовил, то готовит то что нравится самостоятельно, можно будет при хотении лишь подсобить. И кататься по водоёмным морям и другим оставшимся водоёмам в уютной машинке, думаю что Джип Мерседес выберу, и в неё кухонные принадлежности с электро плитой, или с газовой плитой. А доход со связи интернет думаю будет отлично и достаточно для потребностей расходных.

Ни
Нина

Хорошие мечты) пусть исполнятся.