Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как можно обезопасить себя зимой в гололедицу в огромном городе, где улицы идут то вверх, то вниз, а дороги и тротуары расчищаются плохо и не везде? 🙄

Ответы
Николай Скороходов

есть в продаже спец насадки на обувь ..они с шипами .. жене дочь привезла из Томска .. теперь она их нрапяливает на обувь в гололед ... говорит не скользят..

Виктор Васильевич Емелин

Вы помните юмориста Задорного.Он рассказывал,как один чудак в гололедицу привязал к ботинкам плоские терки и обезопасил себя от падений.

Ал
Александр

Не знаю, как в Вашем городе, а у нас год назад продавали насадки на обувь. Сейчас у нас дожди, поэтому пока я их в продаже не видел.

Николай И. М.

🖼
Купи себе такие ледоходы,,))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Они испортят мои новые замшевые свпоги! 😕

Николай И. М.

Тогда вариант два: Покупаете в магазине хозяйственных товаров крупнозернистую наждачную шкурку на тканевой основе и идёте к ближайшему сапожнику, чтобы он приклеил её аккуратно на подошвы сапог и каблуки. И так каждый раз когда она сотрётся)))

Natali Ник.

уже писала, здесь реклама даже мелькает= силиконовые чехлы на обувь...пишут, что и против гололедицы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть специальные приспособления для обуви и тогда все равно , как чистят тротуары

Галина Мазяркина

В городе еще нормально, а вот у нас в деревне вообще не чистят, ходим по льду....

Галина Мазяркина

Еще какая.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Зато у вас такие шикарные розы! 🙂👍👏

Галина Мазяркина

Столько труда они требуют. Спасибо!!!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Представляб! Обожаю их!!! 🙂👍🌹

Галина Мазяркина

Я тоже, вот и занимаюсь...

Не
Несмеяна

Такие резинки на сапоги надеваются с шипами, кажется ледоходы называются

Z-Мимокрокодил-V

Наклей на подошвы обуви наждачную бумагу и обновляй каждые три дня.

Геннадий Голубев

Лучше бы они плохо расчищались. А то расчистят до голово льда.

Скорпион Иванович

Приспособь к подошвам противоскользящие приспособления!

Се
Сергей

Проводить зиму на Мальте, а не в сраной Хабаре.

Вадя С Хитровки

Можно на подошву приклеить наждачную шкурку

Вадя С Хитровки

средне или крупно зернистую. Я когда работал в метродепо. у нас один мужик так и сделал, и обувь, по его словам, уже не скользила. А другой мужик, бывший сосед по гемодиализу, надевал на подошвы резиновую штуковину с шипами или с чем там. тоже чтоб обувь не скользила

Александр Михайленко

Не выходить из дома. Ещё вариант- помолодеть

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А емли я молодая и мне НАДО?!?

Александр Михайленко

Попутного ветра,Синяя птица!

Александр Михайленко

Пур ле гран))

Серьёзный Такой ...

как у Задорного , тёрки к ногам привяжи .

Максим Jw

Приклеить на подошвы наждачную бумагу

Владимир Какурин

Хоккейную аммуницию приспособить!))

Людмила Канивец

Сидеть дома и не шастать в гололед !

Татьяна Морозова

пожалуй только осторожность...(( ))

Гук Игорь

добрыми мыслями и устремлениями

Гук Игорь

если человек невиновен,ни один волос не упадёт с головы