Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня приснилась суперспособность: весь мусор, кинутый в неположенном месте (на дороге/тротуаре/парке и т.д.) тут же телепортируется в дом того, кто его бросил.
Хорошая суперспособность?

Ответы
Igor Shumarin

А там куда, в помойное ведро или прямо на пол, посреди дома? Но зачем бесить человека, лучше пусть мусор телепортируется сразу на мусорную свалку или в топку мусоросжигательного завода, а человеку приходит уведомление о штрафе за мусор, выкинутый в не положенном месте. Так ведь и денежки в казне будут (у нас ведь уже сейчас введена куча всяких разных штрафов, а многие штрафы повысились в разы и всё для того, чтобы пополнять казну).

Василий Бубновский

Брошенный мимо урны окурок
Из искры своей разжигает пламя
Кто-то получит 15 суток
А кто-то место забьет в Мавзолее
На грязных носаках понесут по дороге
Вперед, товарищ, заре на встречу
На нашем празднике не будет тревоги
Зачем ты, мать, родила меня уродом?
Всё хорошо для тех кто не пьяный

Ли
Лия

нет. При глупом правительстве и тупых людях мусор надо сдавать в мусорные баки, а при умном, должна ездить машина по дворам то ли это частные, то квартирные и собирать. А правильнее было бы самим его сжигать и закладывать в компост

Юрий Марс

Отличная! При повышении квалификации до 80 уровня. все гадости сделанные другим возвращаются мгновенно ) Должен же кто-то уже дать понять этому бумерангу что он устарел и еде шевелится ))

Сергей

Суперспособность которая заставляет заботиться о чистоте может оставить без работы некоторых дворников мигрантов из Средней Азии.

Wera Ferat

Отличная идея, представляю какая будет захламленная квартира за несколько дней, только вот научатся ли порядку- это еще вопрос...

Лена

Класс! Пусть своим мусором наслаждаются те, кто его выбросил. Ещё собачьи эксперименты им назад от их питомцев.

Иван Ветров

Это не плохая идея, лучше чем строит мусороперерабатывающие заводы и тратить бешенные деньги.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

*звуки осуждения*

Иван Ветров

Нет это звуки возмущения, как люди относятся к матушке природе и окружающим людям, себя не уважаешь, уважай других( это не Вам, это в общем).🌍🌔🌒🌑

Иван Ветров

Любовь и доброта всегда победят!!!👍🤝👍

Андрей Заруба

Плохая. Это что весь дом будет в мусоре. Выкидывает в урну пакет а он тут же у тебя на столе.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научитесь))

Андрей Заруба

Хочу напомнить что все где мы находимся неположеные места. Либо захоронение, либо археологические места для раскопок, либо какое то святилище. Так что нет плохой дар.

Любовь Золотарева

Очень хорошая. Еще бы всё то, что бросают с балконов возвращалось бы назад в эти квартиры.

Дмитрий Косьяненко

Интересная. В принципе, правильная. Возможно, в астральном мире так и происходит.

Eugen Vass

Вопрос - а телепортация мусора происходит с уличной пылью ? Или без ? 🤷‍♂️🫣

Eugen Vass

Людмила ! Рад Вашей улыбки ! 😜😁

Eugen Vass

Людмила !
Рад видеть Вашу улыбку ! 😁😜🌹

Людмила Евсеева

Благодарю, Женя!

Константин Великий

Ну неплоха тогда самой надо быть на чеку чтобы не оплошать😇

Фариз Мухаметдинов

Хорошая конечно,тогда сколько квартир заполнится мусором.

По
Поцмейстер

Если бы ещё и все злые получали ответку таким образом

Чио-Чио-Сан

Замечательный сон. Воплотить бы его в рельность

Владимир Кириллов

Мне бы хотелось другого, но и это тоже неплохо.

Вера Сергеевна-V

Отличная ! Запускайте супер сон -в действие !)))

Павел Корчагин

Огласите пожалуйста весь список глупостей.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы ошиблись чатом.

Павел Корчагин

Так чья же это суперспособность, ваша, или мусора?

Ол
Олександр

Сон хороший , но это не научная фантастика .