Сергей Логинов

Видел однажды границу сильного дождя, где стоял лил сильный дождь (гроза), а метров через 20-30 было сухо, а вы такое видели?

Ответы
Леонид Шестаков

шли с дочкой по дороге из лесопосадок, где собирали грибы... даже не думали, чтобы "голосовать"... как вдруг останавливается грузовая машина и водитель приглашает в кабину... мы, конечно, согласились, а через несколько метров попал в проливной дождь, но, кодга въехали в город, то там даже следа дождя не было... водитель, видимо, возвращался откуда то и знал, что впереди фронт дождя... мы ему были очень благодарны...

Ир
Ирина

У нас окна квартиры выходят на обе стороны дома.Так вот.Когда-то с одной стороны ливень стеной, а с другой абсолютно сухо.То на лоджии любовались дождём, а на балконе солнцем.

Евгений Бриг-Снежин

"Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!

Елена Софронова

Мне доводилось видеть, когда выходила из дождя, под радугу такое наваждение.

Надежда Тихонова

Недавно было.Ночью шёл дождь,на дороге лужи.Вышла из дома дождя уже нету....и вдруг обратила внимание,что на дороге ,в лужах хлюпает дождь....Все удивились😁👍

Анатолий Грачёв

Облачко однажды бессознательно притянули персональное, и на нас начали капать редкие капли. Но чтобы так рулить погодой - не сталкивался!

Юрий Киселев

я видел другое , стоял мужик за углом и отливал против ветра, все было мокро , а он сухой, вот вы такое видели? 😀

М(
Милочка (*)

Да. Даже не сразу поняла, что вышла из границы, вернулась, постояла, вышла, оглянулась дивилась....)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я видела , как дождь с противоположного берега моря двигался в мою сторону и , наконец, дошел.

С Э М

Ну… иногда с одной части города переезжаешь в другую или по трассе, случаются такие участки

Владимир Вельский

Видел, особенно когда едешь на машине, ливень стеной и вдруг сухой асфальт и ни капельки😁

Инопланетянка.

Видела. Просто не могла поверить глазам, что и такое бывает. Дождь идет полосой.

Александр Снурницын

Видел... и с радугой на фоне леса

Алексей Попов

И не раз ! Был даже не дождь ,а ливень стена и не через 20 метров ,а гораздо ближе!

Людмила Тихомолова

Видела. И не 20-30 метров, а прямо чертой на асфальте между сухим и мокрым.

Сергей Логинов

Так мне было лень идти эти 30 метров, так как мне было идти в другую сторону.

Людмила Тихомолова

А я в автобусе ехала, глядя в окно, и переехала через эту черту.

Константин Саратовцев

Да в Бейнеу, Казахстан. Просто шла темная стена в раскаленной пустыне.

Александр Бабурин

конечно .Метереология очень интересная Наука ....Очень Уважаю👍

Лариса

Конечно. Часто. Идёт туча, льется дождь. Туча имеет границы.

Алексей Попов

Даже купался в этом ливне не раздеваясь в брюках и рубашке!

Фёдор Сорокин

Видел. Но продолжалось где-то 30 сек. Потом и до нас дошло

Александр

👍 на одной стороне дороги ливень, на другой солнце

Ирина Гавриловна

Да. Много. Даже вот стояла так :тут сухо и тут мокро.