Розалия Файзуллина

"Не спрашивай, зачем унылой думой среди забав я часто омрачен, зачем на все подьемлю взор угрюмый, зачем не мил мне сладкой жизни сон; Не спрашивай, зачем душой остылой я разлюбил веселую любовь и никого не называю милой- кто раз любил, уж не полюбит вновь; Кто счастье знал, уж не узнает счастья. На краткий миг блаженство нам дано: от юности, от нег и сладострастия останется уныние одно....."

Ответы
Ан
Андрей

Поэт неправ в своих выводах.

Izabella Khrush

Почему поэт неправ, к старости остается только воспоминание и уныние.