Ира

Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает. Не верьте своим котам в таких делах!!??? 😁😂

Ответы · страница 2
Владимир Дубаев

Идет налево,песнь заводит,направо-сказку говорит...неправда ваша.наговор.

Люцифер

врешь сука ..) он на дереве идет направо!!!))илюстрации к сказкам Пукина))

Ира

😲

Люцифер

плохую оценку получаешь,,,😀 💅

Ира

😁✌️

Люцифер

посмотрела кино?- он, кот- вниз спускается по цепи направо)))..смотри чаще мульики дочка)))

Ира

Вот именно мультики и смотрю, мама не разрешает кино смотреть))) 😁

Люцифер

звездная . какая)) может сходим налево? как кот!?))🐈

Ира

Неа😝

__
_________

Да Пушкин тот походу знал о чём писал🤔...Он ещё и негр на половину...

Ира

Ну да))

Игорь Игнатов

Но при этом все с детства любят сказки,главное уметь рассказывать)!

Игорь Игнатов

Николай Урюпин

Без котов и населения было бы меньше в России, так что коты полезны

Ира

😁👍

Rival Khalilov

привет,приходите ко мне вместе на кровати будем Пушкина читать.

Шер Исаматов

мой кот, налево бежит прижав уши - стащив со стола котлетку... *)))

Игорь Денисов

А ещё там чудеса, там леший бродит..... короче, не курите это))))

Игорь Денисов

Сделал гадость, и на душе радость)))))

Ира

Вот вот..

Игорь Денисов

Спать пора - скоро полночь!

Ира

У Вас?!

Ира

Тогда понятно.

Сергей Гришин

Ещё хуже, если кот, потерявши ориентацию, пойдёт направо))))

Игорь Игнатов

Хороший кот рассказывает хорошие сказки в которые верят)

Mari Man

Так кому верить то?У меня кроме кота никого нет😂😂😂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, Арон Самуилович Пушкинг был ходок налево ещё тот...

Samsonov

У меня кошка и стрерилизованная она никуда не ходит)))

Samsonov

Когда на право ходишь врать не приходиться)))

Ира

Это правильно!

Samsonov

Да но на право тоже всякое бывает)))

Ира

🤷‍♀️

Samsonov

А когда неожиданно бывает не успеваешь среагировать)))

Андрей Буфетчиков

Зато какие красивые сказки, а на право только песни.

Андрей Буфетчиков

Зато какие красивые сказки, а направо только песни.

Евгений Курилов

Могу вас уверить не все коты такие как вы говорите.

Ира

Знаю

Евгений Курилов

и что вы знаете? я за себя могу ответить что ходить налево это сродни предательству для меня, а предательство это самый главный грех (хоть его и нет в скрижалях) так что вот так.

Ира

Это шутка, юмор, что все такие серьёзные, так воспринимают.

Евгений Курилов

правильно понедельник день тяжелый.

Александр Логвиненко

Вообще- "...Песнь заводит. На право сказку говорит..."

0Лег Ткаченко

Не только котам, по секрету и нам, когда на лево.😉

Кирилл Корольков

Верь, предварительно ознакомиф с ветеринаром....