Ирина Яковлева

Вопрос мужчинам: идеальная женщина /3 слова/????

Ответы
Larisa Martinkevich

Хочу ответить. Недавно читала статью. Мужчины с каждым годом добавляют дополнительные качества идеальной женщины, поэтому с возрастом им всё сложней определиться и порой сами не знают чего хотят.

Ирина Яковлева

Увы,с женщинами то же самое...

Larisa Martinkevich

Полностью согласна. Совет с статье был такой: отбросить все сложившиеся идеалы, опустить и ответить на вопрос себе - А что вы хотите получить взамен для себя ответить одним словом...

Базарбай Ерденов

Идеальная женщина та у которой мужчина который рядом-счастлив, ухожен и влюблен в ту, женщину, что преподнесла это все!

Ирина Яковлева

Оптимальный ответ!10 баллов! Желаю вам такую жену!!!

Базарбай Ерденов

Спасибо! И не сглазить, 32 года такая рядом!

Ирина Яковлева

Поздравляю! Жить вместе еще 100 лет!!!

Глафира Мур

Мужики растерялись...Даже не знают,что еще заказать....А Андрей-лиса...ой лиса...))))))

Илья Бедрин

Хозяйственная,Чистоплотная,Пунктуальная ( причём последнее - невыполнимо).

На
Наталья

Мужчины помешаны, что-ли на пунктуальности?

Илья Бедрин

Можно сказать и так. Моя вторая половина опаздывает везде и всегда(кроме серьёзного транспорта).Её терпят, так как она профессионал своего дела.

На
Наталья

Я не опаздываю, но меня бесит, когда Мой требует доложить с точностью до секунды, во сколько я предстану пред его светлы оченьки

Илья Бедрин

Ну, Ирина, мне кажется это уже мания какая-то,болезнь своего рода,что-ли......(

Виктор Вялков

Мать Тереза - тире - Мария Магдалена. Блин, четыре... пусть за два.

Ал
Алекса

ответ от женщины: та, которая замужем за идеальным мужчиной.

Гульжахан Талипова

я не мужчина, но я отвечу. чистая, честная, справедливая

Дарья Бутина

где-то я это уже слышала...у меня дежа вю....)

Руденко

ого заинтриговала!!!!скажешь ответ?

Ирина Яковлева

Так ведь мужчинам вопрос!!!

Руденко

что ты хотела этим сказать?

Гудвин

Не пытающаяся соответствовать......

Гудвин

Поясните смысловую нагрузку вашего вопроса,Ирина.

Ирина Яковлева

Мне просто хотелось узнать мнение большинства мужчин по этому поводу и ничего больше..А вы что подумали?

Гудвин

Я волен думать все,что угодно....))))))))))))

Ирина Яковлева

Боже упаси,не посягаю на вашу свободу мышления!!!

Алексей Романовский

Приставать,кормить,не приставать.

Аб
Абдрашит

всевидящая,послушная,интересная

Андрей

Идеальная, идеальная, идеальная

Лена Таланова

вечно беременная, кухня, верная

Володя Шарафутдинов

Женственная, любимая, желанная.

Самал Омарова

Мудрая, ласковая и приветливая

Галина Мавлеева

молчит , на кухне , беременная .

Алла Морова

чужая жена, правда ,два слова...

Софья Гребень

Жена,хозяйка и любовница- 3 в 1

Владимир Дубовой

Умная, красивая, молчаливая.

Ирина Яковлева

Мне особенно понравилось"молчаливая".....