Оленка

Мужик дал слово, мужик взял его. Плюсы в этом действии ?

Ответы
Александр Мамедов

Президент России Владимир Путин доволен экономическими тенденциями в РФ, но требует увеличить темпы роста.

"Россия сохраняет позитивные темпы экономического роста, это продолжается 13 кварталов подряд", - сказал глава государства на совещании по экономическим вопросам.

Он привел оценки за январь-май, по которым "ВВП прибавил 0,6%, промышленное производство увеличилось на 2,4%". Вместе с тем надо добиться более устойчивого и, главное, более динамичного роста", - указал В.Путин.

Оленка

Хорошо )

Василий:))

он хозяин своему слову.... что хочет, то с ним и делает...... вообщето слово не воробей... принцип должен быть другим сказал - сделал!!) вот это будет правильно....

Оленка

Я тоже так считаю

Василий:))

))) смотрим одинаково на некоторые аспекты))) значит и суждения на эти вопросы одинаковые))))))))

Vитя@Zь

Ну вообще то по мне только первое приемлемо, просто надо глубоко продумать прежде, чем дать.

Оленка

Я тоже так считаю

Vитя@Zь

🌹💫

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы бы лучше на себя обратили внимание, а не указывали мужикам, какими они должны быть.

Вячеслав Федоров

Мужик сказал - мужик сделал... И нехрен ему каждый год напоминать починить беседку...

Оленка

Ага😂😂😂

Роман Кроллау

это был не мужчина . мужчина давший слово имеет честь держать ответ за него .

Оленка

Благодарю )

Ci
Cicada3301

ничего он забрал свои слова обратно так как будто их ни не произносил

Оленка

Ненадо мне этого...я свое слово держу

● Natanika Ostrovskaya ●

о о..тишина...ююху танцуюю💃

Ci
Cicada3301

вас муж бросил или парень изменил? что бы жаловаться на всех Мужиках этой планеты как будто мы все одинаковые ? думайте прежде чем говорить такое.

● Natanika Ostrovskaya ●

я зделала выводы с твоего ответа

Оленка

Не принимай это на себя. Ты пошутил. Мы тоже.

Владимир Емельянов

Это из области анекдотов:настоящий мужик своё слово-всегда ценит !

Оленка

😂😂😂

Сергей Щербаков

Привет хозяин своего слова 🌹🍒😉✌️

Оленка

Привет. Благодарю )

Ал
Александр

Спросите у Путина!.. Он я думаю точно знает ответ на этот вопрос!

Оленка

Наверное

Валерий Шаманов

Плюс один. Он МУЖИК. Есть сила воли. Дал слово сам и взял сам.

Андрей Владимирович

А Вы уверены, что это не два разных мужика?😜

Оленка

Да

Владимир Литяйкин N

Дал- взял- ну настоящий никогда не берёт больше чем дал

Ан
Андрей

один мужик дал другой сделает плюсы и тот и тот мужик)

Юрий Попов

ЗдОрово когда человек умеет сделать шаг назад?))

Олег Логинчук

на то он и мужик, чтобы фильтровать базар...

Оленка

Я уважаю себя...а значит уважаю тех кто рядом со мной

Олег Логинчук

Себя не трудно уважать, нужно чтобы другие уважали...

Оленка

Если себя не будешь уважать...то и уважать никто не будет

Олег Логинчук

Да кому ты нахрен нужен со своим уважением, если не заслужишь авторитет хотя бы среди своих окружающих...

Оленка

☺️

Анна Варутина

Он" ХОЗЯИН"своего слова !!!😀😀😀

Он

Куевый мужик если назад взял свое слово...

Оленка

Благодарю

Он

Да не за что...

Щелин Серёга

это скорее всего не мужик...... а пиздабол...

Оленка

Благодарю )

>Izrail Kogan

ну какие плюсы могут быть при вычитании.

Оленка

Мой производитель это мой отец и мать. Зачем тебе это надо?

>Izrail Kogan

ничего не понимаю, я имел ввиду производителя твоих детей.

Оленка

Он не знает

>Izrail Kogan

вот это да!😯

Оленка

Что я тут