Ро
Роксана

Мужчины, что вы чувствуете, когда ваша любимая женщина присылает вам в чат или на электронку ванильные цитаты?

Ответы
Максим

Что задолбала она с этой ерундой, ета фигня отталкивает мужика, и те мужские особи которые видуться на это запомните это крючок для каблука!

Ро
Роксана

🤣🤣🤣
А вот лично вам что хотелось бы от нее получать?

Максим

Прямых отношений и разговоров по существу, без всякого зоопарка типо котиков ху@тиков и зайчиков ху@йчиков. Максим Борисович Вы кушать изволите? Да Роксана Александровна уже иду!....

Максим

Ты очень умная девушка Роксана)))

Максим

Я смотрю ты да же остатки супа уже перелила в более мелкую тарелку что бы удобней было ставить в холодильник))

Not An Angel...

Мне кажется это приятно, как мужчинам так и женщинам, когда любимый человек что-то манящее пишет

Андрей Мацнев

Про себя - "Убил бы, дуру...", а в ответном сообщении - " Зайка, ты у меня такая нежная и умная"😁

Верховный Инквизитор

только раздражение..потому как такие цитаты это чужие мысли а не мысли любимой женщины

Ге
Георгий

Не помню про такое , мне последний раз какая то дама прислала нафталиновые цитаты ..

Се
Сергей

Я с такими не контактирую, да еще чтобы назвать такую "своей любимой женщиной". ))

Я-
Я-Искал-Тебя

я даже не знаю что такое "любимая женщина" а ты спрашиваешь о таком сложном деле

=Георгий Калинин=

Если это остроумно или просто весело, то и с душком пойдет...😉

Константин Котиков

Я ценю только придуманное ей лично, а на готовые не реагирую

Егор Сколопендрычъ

Мне - проще! Моя кроме сапа, ничем пользоваться не умеет....

Олег

Чувствую женщину только тогда, когда в неё вхожу.

Сергей Островский-2

Мне не присылает, а что такое ванильные цитаты?

Ро
Роксана

Как на вкладышах жвачки Love is

Сергей Островский-2

Тю, я жвачку не жую, я не корова.

Ро
Роксана

Это для примера. В интернете тоже таких открыток полно.

Michael Lvovich Kunin

А Что бывают и ванильные.А шоколадные бывают???

Василий Теркин

делать ей нефиг-подумаю,а напишу что это мило

Ива Теплов

а пример можно 7 что значит ванильные цитаты?

~E
~ Eva Lansca ~

Даже озвучивать не буду свои женские мысли !

Меченый Волк

...запах ваниля....а что еще можно...унюхать))))

Вячеслав Волковинский

При встрече - ЗАНЮХАТЬ её до изнеможения.

Стас Васильев

Что она вообще с катушек съехала в нете.

..
.....

По крайней мере, хотя бы их прочитает))

Ро
Роксана

А вы какого пола будете?

..
.....

Вроде с утра мужского был)

Ро
Роксана

Ну и как вам ванильные цитаты от любимой? Бесят или нравятся?

..
.....

Иногда нравятся, когда они в тему)