Sv
Sveta

Как забыть прошлую любовь?

Ответы · страница 2
Надежда

И не пытайтесь и нестарайтесь.

Надежда

Жить не тужить, а любовь и за 50 лет не пройдет.

Veceaslav Grosu

Влюбиться.. Другого не бывает

Sv
Sveta

Это ж не пирожное съесть, захотел пошёл и новое купил-съел.

Veceaslav Grosu

Ну яж не говорю что завтра..просто пока у вас не будет новых чувств вы никак не прогоните прошлое..

Ольга Карая

зачем? Радуйтесь, что любили.

Ольга Карая

таки зачем? Примите как счастливый случай, будет что вспомнить.

Sv
Sveta

Иногда радостные воспоминания-боль

Sv
Sveta

Мозги сердцу не могут приказать

Ольга Карая

это не мозги, это неправильное мышление.

Sv
Sveta

Так рассуждают те дамочки что не умеют быть слабыми, они сильные и самодостаточные, всё знают лучше других...

Ольга Карая

Нет, дорогуша, я просто это поняла, когда сама обожглась, да не раз )) Послушайте меня, есть один очень хороший способ - стать сильнее собственных страхов остаться одной. Знаете где это возможно? - в коллективе единомышленников. Подумайте, что Вас увлекает.

Sv
Sveta

Да вроде не одна... Но всёравно спасибо

Игорь Романов

Никак, не забудеш любовь

Sv
Sveta

Да это так но всё же больно

Игорь Романов

бывает... я два раза разводился, сейчас опять женится собираюсь... первый раз всегда больно а, потом.... все равно не забываеш, почему то(

Sv
Sveta

Зачем сходиться с кем то если любовь к прошлому

Ольга Какутева

заняться любимым делом

Сергей Конев

А ещё можно переключить внимание на новую любовь.

Ольга Какутева

могу пожелать только удачи и счастливого стечения обстоятельств..))

Татьяна Долбунова

начать новые оношения

Татьяна Долбунова

у каждого есть выбор: или мусолить прошлое, или идти вперед. Второе гораздо труднее, но результативнее

Sv
Sveta

Это старый совет, но всего лишь совет. Свои чувства, если они настоящие, не мусолят.

Татьяна Долбунова

конечно, совет. Никто за вас ничего не решит. Если любовь прошла- что это есть, как не мусолинье, практическая наркотическая зависимость от иллюзий, а от зависимостей надо избавляться. А если вы этого не хотите, чего тогда и спрашивать?

Элла Тетюцкая

Клин клином вышибает

Sv
Sveta

Не работает да и клиник возрастом не интересен

Евгений Ua0Kef Попудренко

Прошлую или первую?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, она не первая и забудется как и предыдущая, а забудется при появлении новой, следующей.

Sv
Sveta

Дело не в порядке возникновения, любви больше нет, нет таких эмоций

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, еще не время. Нет , пока, такого человека, что бы появились такие эмоции. Такие эмоции не появляются "сами по себе". Они вызываются.

Sv
Sveta

Вот вот но новый не появится пока место в голове не освободишь

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы вначале посмотрите, стоит кем то и зачем то занимать место в голове, если оно чему то мешает?

Ольга

Только время лечит.

Ольга

Нужно, много времени - год,два.

Ольга

Неужели это надолго? У меня было такое много лет назад, согласна тоже тянулось долго, пока снова не встретились.

Sv
Sveta

Я тоже разочаровываюсь иногда но вижу что это др причины

Татьяна Демиденко

завести другую

Sv
Sveta

А если другая ни а кому не приходит?

Елена Ларионова

клин клином

Sv
Sveta

И я проверила не получилось

Елена Ларионова

может быть у меня не была настолько большая любовь...И полюбите себя!!!

Елена Ларионова

займитесь собой...доставляйте себе удовольствия...косметолог...магазин...прогулки...посещение приятных для вас мест...и тд

Елена Ларионова

не получается...Тогда время залечивает раны..

Сергей Елец

найди новую

Sv
Sveta

Одни муж это советуют сами то верите в любовь?

Сергей Елец

да верю но пока никто не хочет это проверить все воротят нос

Sv
Sveta

Амине тут советуют любить себя а я вам советую тоже

Сергей Елец

просто женщине легче найти новую любовь стоит сказать мужчины кто хочет встретить со мной рассвет так сразу очередь соберётся выбирай не хочу

Алена Деркачева

найди новую

Sv
Sveta

Это приситивно и не всем помогает

Sv
Sveta

Найти новую и мучается как вы?

Алена Деркачева

а кто сказал что у меня такие проблемы? У меня все хорошо рассталась с бывшем, родила ребенка есть любимый и не парюсь, я люблю и меня любят а вы так и будете прошлым жить не имея шансы на будущего живя прошлым. Нужно отпускать и не зацикливаться на том что было раньше.

Олюшка

Найти новую

Sv
Sveta

Ой как это наивно и вы уже 10 с таким мнением

Дильшод'$

Подсказать?

Салават Ибатов

вычеркнуть

Салават Ибатов

при этом надо найти" инсулин" т.е. заменитель

Нина Иванова(Рыбкина)

Влюбится!

Нина Иванова(Рыбкина)

А говорить всегда легче , чем выполнять.

Нина Иванова(Рыбкина)

А внутренняя противоречивость?

Владимир Вдовиченко

зачем?...

Владимир Вдовиченко

все нам дано чтобы помнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Ткач

Ни как!

Sv
Sveta

Так говорят 99% , зачем тогда вопрос?

Валерий Ткач

Вам дать конкретный совет?

Ма
Максим

Капец

Ма
Максим

Если "Завести настоящую любовь" это не красиво, а как красиво тогда по вашему интересно?

Sv
Sveta

Ну например встретить новое вдохновение, любовь или ещё что....

Ма
Максим

Ах ха ха. Лан спасибо понял.

Sv
Sveta

Понял он, вот такие себе и заводят таких , что потом забыть их не могут...

Ма
Максим

Да порой не всё так просто, как хотелось бы. А в целом всему своё время.