Дильшод'$

Девушки! А за каких типа мужиков с психологическими темпераментами хотели выйте замуж? За холериками? За меланхоликами? За сангвинниками? За флигматиками?

−1
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Три мушкетёра прочитали?

Дильшод'$

Нет. Я не русский без грамотный. А что?

Св
Светлана_Светлана

Дались вам эти психотипы)

Дильшод'$

Просто хочу знать какие тип мужиков нравится женщинам. Вот и все.

Св
Светлана_Светлана

Не важно наверное, любой может не привлекатт по другим показателям.

Светлана Степанова

а я замуж вообще не хочу

Дильшод'$

А за меня?

Светлана Степанова

вообще не хочу!только если гостевой брак

Дильшод'$

Как это? Разъясни пожалуйста?

Светлана Степанова

вы откуда?живёте отдельно друг от друга-на выходных встречаетесь

Дильшод'$

Ок.

Дильшод'$

Это значить понял.

Светлана Степанова

добавьтесь в друзья-пообщаемся!

Татьяна

За порядочного мужчину

Дильшод'$

Порядочные разные бывают.

Ир

Совсем замуж не хочу..

Дильшод'$

А за меня?

Ир

Ни за кого.. я уже там была и больше не хочу... смысла не вижу в этом..

Татьяна Пастухова

Хороши сангвиники.

Дильшод'$

Ок.

Ирина Сивкова

за грамотными

Дильшод'$

Не русскими?

Ирина Сивкова

где связь грамотности с национальностью?

Александр Королев

За человека...

Дильшод'$

Не понял! Вопрос адресован девушкам же? А не мужикам.

Дильшод'$

Ок.

нн
наталия никитич

ни за каких

Дильшод'$

Все равно не понял. Да ладно проехали. Не хочешь обяснять не надо.

Камилов Камил Хамзаевич

Дилшод она в мужиках разочаровалась наверное - вот вы и я ей не встретились знала бы какими прекрасными бывают мужчины ☝️😁🙏

Дильшод'$

Ок.

нн
наталия никитич

да правда что ли? ну вы ребята даете ужза свои 63 года я знаю вас

Дильшод'$

Извините. Надо с этого начать.

Fenix🇱🇹

Сангвиники

Дильшод'$

Ок.

Olga Zhilisbayev

Сангвиника

Дильшод'$

Ок

Ир
Ирина

За мудрого

Ир
Ирина

Ну и правильно. Веселым жить легче)))

Дильшод'$

Ну что выйдешь за меня?

Ир
Ирина

Замуж надо молодым. Им детей рожать. А мне зачем? Ну, если только ты улучшишь мое материальное положение))) согласен?

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ир
Ирина

Угу))) обращайся, если что))

Эл
Эльвира

Сангвиник.

Дильшод'$

Ок.

Эл
Эльвира

Можно смешанный, но без меланхолии.

Нурия Шагабиева

Сангвиник

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Не
Нефертити

Сангвиник

Дильшод'$

Ок.

Ро
Роксана

Холерики

Ро
Роксана

Фигня, я тоже холерик, но никогда не скандалю, потому что хорошо воспитана и моя голубая кровь не позволяет мне это делать.

Дильшод'$

Мне такое впечатление создалось о тебя что либо ты не читала книгу психологию человека раздел темперамент человека либо ты путаешся где то в чем то. Совет: прочти внимательно психологию темперамента человека. Ок?

Ро
Роксана

есть темперамент и есть воспитание

Дильшод'$

Короче. Делай что хочешь дело твое. Я уже высказал свое мнение. Вот и все. Остальное твое дело.

Дильшод'$

Ок.

Анна Познякова

2,3,4

Дильшод'$

Ок.