В2
Версия 2.0

Мудрость Чеширского кота: "Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием". Неужто правда?

Ответы
Вадим Гоголев

абсолютная правда, если не развивать теорию о том, что мысли материальны

В2
Версия 2.0

а мы собираемся ее развивать?

В2
Версия 2.0

"мы" - это глобально... ))) хотя... Мы, Николай Второй, тоже на слуху...)))

Павел

конечно

Павел

а что.слова значат.не чего.пока нет действия.ты можешь говорить о спасение мира.одновременно перерезая горло врагу.