🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...так всё таки... СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ? или РОССИЯ ? ...

Ответы
Любовь

Царство Божье на земле. В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы «…и на земле, как на небе.» [Мф.6,10] «Иисус сказал им (ученикам): дана Мне всякая власть на небе и на земле.» [Мф.28,18] «Царство Мое не от мира сего … Царство Мое не отсюда.» [Ин.18,36] «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр.11,15) Иисус уничтожит, человеческое правление ... Он будет коронован, как «Царь царей и Господь господствующих.» (Откр.19,16) Аминь!

Владимир Новиков

Россия,,,, только флаг надо сменить..... власовский убрать,,, пусть даже красным будет, или хоть ширину какого нибудь цвета сменить.....🤨

Владимир Новиков

🖼No like this......

Владимир Новиков

С серпом и молотом тоже класс...😎👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

No.........fuuuuuuu.......

Вадим Новиков

самой популярной в Советском Союзе была песня - мой дом - Россия,и лучше дома на свете нет ! вот и решайте....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ноты скинуть не могли бы...???... или ... Напеть мотив...

Вадим Новиков

грибного лета дожди косые, родного дома тепло и свет.....мой дом - Россия, мой дом - Россия,и лучше дома на свете нет ! - поищите в поисковике.....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо.... Мне кажется, я слышала... Слыхала. Только не вспомню.... на плейер поискать надо... Что-то спать хочется... До свидания 👋.

Вл
Владимир

Как бы не относились к СССР, но жили и трудились лучше чем в настоящее время в России...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...пролетарии всех стран,come together?...👽👽👽

Александр

Даже во времена СССР нас называли Россией а всех туристов русскими

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

РБ, СССР уже не возродить, если только через страшную войну.

Де
Денис

СССР остался только в воспоминаниях, так что Россия

Ма
Максим

"орёл седьмого легиона всё так же реет в небесах. 😉

Ма
Максим

Вряд ли он такое говорил) В истории Рима, кажется, было только 6 легионов ) Я о том, что после СССР и России будет что-то другое) А люди-то останутся)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...дело не в Цезаре... уж больно фраза ваша... Шедевральная... словно вступление к балету Арама Хачатуряна "Спартак"

Ма
Максим

Это слова из песни позднесоветских времён) Автора не помню) Стихи наизусть не помню) Так что погугли)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...12 римских легионов легата Севера атаковали войска царя Дакии Децебала...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы говорили... не больше 6...

Ванюшин Вениамин

Мне все равно , лишь бы не было войны и голода

Се
Сергей

Россия, советский союз утерян без возврата

Се
Сергей

За то он тебя запомнил наверное!?)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... дерик меня знаешь... он у нас историю ведёт... У меня лучше всех его ўроках.... 55555555...

Се
Сергей

Да лан, немного то есть!!!))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а тыыы....как....? ...name...???

Се
Сергей

Ужас! Где ты такого нахваталась?

Петр Соколов

Союз не получился, 70 лет промучались.

Петр Соколов

За хлебом в детсве стоял по несколько часов в очереди каждый день. В 70х Брежневских временах.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Квартиру купил? За лечение платил? За образование платил? Тебе голову, как барану, резали?... Тебя убивали, грабили, насиловали...???... Не отвечай...не старайся.... Сразу в ЧС...

Петр Соколов

Квартиру можно была арендовать у государства, но не хватало многим, чтоб получить надо было профсоюзу взчтку дать, или ждать 20 лет очереди, в институт 100 человек на место, в Московский думаю тысччи.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ЧС на всю оставшуюся жизнь обеспечен

Акира Куросава

— собака баскервилей, сэр. заикается

Aлександр Кузьмин

Каким документом появилась Россия ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...declaration of independence...

Андрей

в молодости ссср в старости россия

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😂...это ТОТ случай, когда и Ваши и Наши ВНАши...😂❓

Адам Адамов

Из двух зол выбирают лучщее: СССР

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я поняла... Туда только избранным вход... А в этом году будет ЧМ в Катаре?...Россия будет играть...?... или. Уже тоже отстранили.,.?извините, я уроки ...

Адам Адамов

На счет ЧМ ничего немогу сказать. Все быстро меняется. А ты сечас деаешь уроки?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нет, терпимо... Я хорошо учусь.. Просто не люблю математику..

Адам Адамов

Понял. У каждого свой предмет. Не буду мешать!👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... спокойной ночи, дорогой... 🙋‍♀️🌛🙋‍♀️

Валерий Плетнёв

Только СССР! Махновщина надоела!

Татьяна Тышкевич

🖼 Делайте выводы сами.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...вы то сами видите содержимое...❓

Татьяна Тышкевич

Да. Читала.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...а я не смогла прочитать... расплывчато всё...⬇️

Татьяна Тышкевич

Ну, извините. Ничем помочь не могу.

Юр
Юрий

Запад вынуждает что б был ссср

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍🌟👍... может, придёт время, и мы скажем Западу Thanks You....

Юр
Юрий

Распустим штаты америки дадим свободу индейцам

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Распустим весь "цивилизованный Запад"... 🌟👍🌟

Николай

сборная Союза или сборная....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Усср если только в составе СССР ..

Николай

ну так в чем тогда вопрос,если все понимаете

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

the question is that you are a dude

Vladimir Osheschko

Лучше Российская империя!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...лучше гор могут быть только,горы на которых ещё не бывал...?...

Vladimir Osheschko

А там, хоть трава не расти!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ну да.... а там.... и хата... моя.... с краю...

Vladimir Osheschko

В Российской империи для любого найдётся хата.

Vladimir Osheschko

А ты молодец! Знаешь русские поговорки.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🌊...да...зима явно затянулась...🌊