Соколова🇷🇺

Обожаю халву !!! От нее поправлЯются ?

Ответы
Нина Яблонская

не знаю, тоже люблю с детства, меня шоколад на халву. Сейчас не ем, диабет, а очень хочется. Мечтала купить большую жестяную банку (в таких продавали и томат пасту, большие). халвы и есть не отрываясь от банки! Есть маленькие кусочки халвы, продают в обвертке называются "Халвинки" Иногда покупаю и по чуть чуть их ем., это та доза которая еще мне доступна.

Соколова🇷🇺

Вы знаете, я всякую халву уже попробовала. И пришла к выводу,что самая вкусная халва фабрики "рот-фронт". Часто езжу в Москву в командировку. И при фабрике Рот фронт есть магазин. Вот там покупаю ее. Такую халву в магазинах не найдешь. Не знаю почему ее не продают. Может мало выпускают. После этой халвы уже не хочется никакую другую.

Нина Яблонская

Да, это наверное именно та, которая делается по тем стандартам к которым мы привыкли с детства. Желаю удачи и ешьте по еще можно!!!

Нина Яблонская

пропустила слог - пока! 🙏🙋‍♀️🍎

Соколова🇷🇺

мне было все понятно...💐

Света Life

Конечно ! Она же на патоке ))) А это углеводы ))))) Я тоже ее обожаю !!! Только , вот эту , классическую, без всяких добавок, чтобы свежая, рассыпчатая !!! Ой, аж слюнка пошла, как у собачки Павлова !😂

Света Life

Ага ))))

Соколова🇷🇺

У нас на Кубани тоже когда -то были свои маслобойни в станицах...к но это было давно... мне кажется сейчас уже ничего нет... всё развалилось...

Света Life

Есть !))) Много ! )))))

Соколова🇷🇺

Но у нас в магазинах продается Ростовская халва... Нашу местную я не вижу.

Света Life

А их халва в Ростове ))))))

Yura Smirnov

Татьяна. замерьте рост и посмотрите по шкале сколько должен быть ваш вес. И сделайте вывод. либо придется мне или сообществу находить какой то выход, чтобы ответить на ваш вопрос.

Нина Архипова

Да. Ешьте халву редко и по чуть-чуть. Анекдот. В детстве мне говорили, что от сладкого попа слипнется... Лучше бы правду сказали, что от сладкого её разнесёт!

Лида Бавинова

я тоже ...............не заметила на себе .....иногда зимой ем с квашеной капустой с детства - как может извращенка а мне нравится .

Соколова🇷🇺

а я люблю халву с ряженкой.

Лида Бавинова

ну вот и рецептиками тогда поменялись а я ни разу с кефиром не ела - спасибо попробую🌞😉🍉🍇🍎

Соколова🇷🇺

попробуйте. Вкусно.

Лида Бавинова

обязательно ....а как ? запивать ?или растворять ?

Соколова🇷🇺

запивать.

Лида Бавинова

ясно ......а с капустой вприкуску.......

Людмила Лидер

я этого не чувствую. А от конфет и тортов не поправляются? Всё - в меру. Лишний сахар превращается в жир.

Сергей

У нас давно одна работает девушка худенькая и тоже обажает халву ... точно могу сказать что ей пофиг ))

Сергей Кащик

Да, несомненно - она очень питательна, в основном - из семечек подсолнечника, а они весьма калорийны.

Александр Ревнивцев

Я ЕЕ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ НАПОМНИЛИ Я ДАВНО ЕЕ НЕ ПРОБОВАЛ НАДО ПОЕХАТЬ В СВЕТОФОР И КУПИТЬ

Соколова🇷🇺

А знаете , я ела разную халву, в общем то , попробовала ВСЁ. И всё же самая вкусная халва "Воздушная" фабрики Рот Фронт

Александр Ревнивцев

А МНЕ НРАВИЛАСЬ ХАЛВА ХЕРСОНСКОГО ЗАВОДА ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ВСЕГО ЧТО ПРИВЕЗЕТ СЕЛО

Ев
Евгений

И правильно. Вашему мужчине ведь приятно качаться на волнах, а не биться о скалы.

Ев
Евгений

А разве не так???

Алекс Венцель

А это смотря сколько в день её съедать...Любая еда в большом количестве вредна...

Izabella Khrush

Если съедаете больше нормы.Любите-ешьте на здоровье.А норму каждый сам знает.

Роман Селезнев

Должна быть калорийная она. Или Вы про карту Халва? 🙃🙃🙃

Соколова🇷🇺

нет, у меня нет такой карты.😁 Я ем халву.

Роман Селезнев

Конечно калорийная. Тоже ем, и тоже такой карты нет. Ну ее на фиг Обычная халва доступна.

Соколова🇷🇺

А мне нравится больше всего халва фабрики Рот Фронт

Роман Селезнев

Ясно. Не пробовал. Я не очень люблю.

Серега

я ем часто вроде бы не замечаю,но я еще немного правда спортом занимаюсь

Вадя С Хитровки

Последний раз я брал халву с фисташками.. как раз к чаю. мне понравилось

Соколова🇷🇺

А вы покупали халву на фабрике "Красный Октябрь" ? Вот уж халва, так халва. Совсем не такая , как в магазинах. Вообще ничего общего с магазинной.

Вадя С Хитровки

"Красный Октябрь" сейчас, вроде, переехал с Берсеневской набережной на "Бабаевку", теперь они на одной территории

Соколова🇷🇺

Да, они объединились... на 2-ой Новокузнецкой

Вадя С Хитровки

На Новокузнецкой Рот-Фронт

Соколова🇷🇺

А там и есть конфеты. Разных фабрик.

Кот Макси

Ага, ещё как! 😜
🖼

Соколова🇷🇺

не могу спокойно на это смотреть.😊

Кот Макси

В Лазаревской такой магазин! Регулярно своей девочке таскаю кусочки...

Кот Макси

Там сортов 40!

Соколова🇷🇺

А я часто езжу в Москву в командировку, и там при кондитерской фабрике Рот Фронт есть магазин. Там продается такая халва, какую не найдешь ни в одном магазине . Я не знаю, почему такой халвы нет в магазинах. Может они выпускают в маленьких количествах.Но после этой халвы уже другую не хочется.😊🤗

Владимир Белокобыльский

Конечно там же много сахарозы а в организме сахар превращается в жир

Владимир Ольшанский

Поправляются даже от таблеток для похудения,если их кушать досыта...

Сергей Ларичев

Конечно жиреют! Ни в одни трусики не влезете, придется выкидывать!!!

Мудрый Сов

неее...она диетическая..)а толстеют от того что халвы всегда мало..))