Иля

Поставил статус про любовь и жду

Ответы
Галина Ярославль

нужна миллионерша))))до 35))))
а то и правда скоро праздник а носки и пену для бритья подарить некому )))

Сергей Кащик

Ну и жди далее - остальные же решительнее и увереннее в ctmt? вот и обладают большим и лучшим.

Vaxtang Wiklauri

bratan lubov ne obshestveni transpart shto sidet i jdat na ostanovke kogda ano pridiot.ne slishal staruiu pesniu lubov nechaiano nagrianet.nado dvigaca i obshatsa

Марина Любинская

один мужчина вот так тоже ждал, ждал любви, а пришел почтальон и принес пенсию

Иля

😂😂😂😂😂😂 случайно не печкин??

Иля

Нет родсвеники там жили матроскин

Иля

Как хорошо вы меня узнали😂😂😂😂😂

Марина Любинская

Ну это не мудрено, если у вас родственник Матроскин

Татьяна Палеха

ЛЮБОВЬ ЭТО ТРУД...И ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ -НАДО ОТДАТЬ...ТАК ЧТО ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ...

Марина П.

что любовь нечаянно нагрянет?она может,она такая, дама стервозная😀

Иля

😂😂😁😁😁

Елена Бондаренко

ждите!обязательно дождетесь!все желания рано или поздно исполняются!

Иля

Да😆😆😆😆😆

Татьяна Егорова

так проявите активность сами. Умные девушки сами не навязываются

Иля

Да 😊😊😊😊

Александр Алферов

и не даждёшся поставь статус лимузин и катедж обязательно клюнут

Иля

👍👍👍👍👍👍👍

Мурка

Главное чтоб статус был про любовь!!!...Ждать можно что угодно...))))))

Татьяна Некрасова

Чего или кого ждете? Любовь,как явление или девушку ,как ведение?

Светлана Белогорцева

Лучше любимую муз.группу про любовь. Советую группу "РОЖДЕСТВО"

Лариса... ...

Она нечаянно нагрянет☄️когда её совсем не ждёшь😍

Иля

👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊

Ол
Ольга

кто ждет-обязательно дождется! Удачи Вам!🙂

Иля

👍👍👍👍😂😂

Иля

😊😊😊😊😊👍👍👍👍

Ол
Ольга

СПАСИБО!🍓🍒

Иля

И вам 🙈🙈🙈

Та
Танюша)))

Что Любовь пришла??? Это глупо..надо действовать

Иля

Есть пословица ради друга можно жизнь отдат но где найти такого друга и в любви так

Марина

какая русалка клюнет? или заглотит наживку?

Марина Холецкая

чего ждешь, а где статус поставил и какой???

Любовь..любовь!

Чего? Любви? Она придет когда уже устанешь

Елена Радуга

ЖДИ ЖДИ )))ДОЛГО ИНТЕРЕСНО БУДЕШЬ ЖДАТЬ ?

Иля

👍👍👍👍😂😂😂😂

Натали Приходько

👀👣👣👣🎁💋🌞