Алёна Клочкова

Вот прикол-тебе кажется,что ты уже так чудесно умеешь управлять своими полётами,неважно,где,как и на чём))))Как вдруг находтся тот,кто тебе непременно докажет обратное.А с вами случалось такое?

Ответы
Лариса Бехбудова

Случалось.Это именно тот человек,который хочет поднять свою самооценку за счет обесценивания вас.Таких гнать надо.Особенно тяжело когда это родители или родственники

Юрий Зуев

Хотелось бы спросить-что Вы курили,,раз Вам такое привиделось? КАКИЕ ПОЛЁТЫ ТО?

Алёна Клочкова

Я не курила,я каталась.И врезалась прямо в одного дядьку на Ниве.Нормально,да.Причем,это он должен был уступить мне-я по пешеходке,он на зебре не уступил.Прилетели друг в друга,но мне и моему "летательному аппарату" даже ничего не доспелось-отряхнулась и попёрла дальше.А все пересрались от страха(только я не успела напугаться даже и как будто бы даже смешно,хоть и не смешно)

Юрий Зуев

Пешеход на зебре -всегда прав. Но,,ксожалению-не всегда жив. Долбо...хватает.

Борис Кожевников

Лучший способ избавиться от иллюзий. Да.

Алёна Клочкова

Но так,как мне пришлось сегодня😖 😱 😵....

Борис Кожевников

Сочувствую!

Валерий.

Да. Меня тоже ГИБДД тормозило.

Алёна Клочкова

А я врезалась и смылась с места "аварии"

Алёна Клочкова

Повезло-будьте внимательнее,чтобы на вас не выскочило такое же чудо,как я😆