Екатерина

🖼

Рассказывают, что как-то один из молодых гостей физика Н. Бора заметил над входной дверью его дачного домика прибитую гвоздем лошадиную подкову.

— Но вы же, профессор Бор, — возмутился он, — не верите во всю эту чушь, будто бы подкова приносит удачу?!

— Конечно, не верю, — улыбнулся в ответ Бор. — Главное, что работает, а веришь ты в это или нет — не важно.

Есть ли РАБОТАЮЩИЕ приметы в вашей жизненной практике❓

Ответы · страница 5
Ле
Лешак

есть

Екатерина

расскажите...

Ле
Лешак

Не, не расскажу, могу сказать только что это связано с личным пространством.

Олег Горелов

да

Екатерина

например...

Олег Горелов

раскладываю "косынку" если сошлось все будет нормально

Екатерина

что это?

Екатерина

а...не умею...)))

Екатерина

времени нет...

Олег Горелов

если Вы планируете свой рабочий день то время найдется

Екатерина

у меня другие вставки))))

Жа
Жанна

Да

Екатерина

например...

Жа
Жанна

У меня дом номер 13, всегда был поэтому 13 для меня счастливое число, тут поменяли название улиц и нумерация домов. В первой день как на ворота повесили дом 125. Ночью дождь с ветром,. Сломалась вишня, во дворе потоп, вырвало петлю с калитки вольера пса. На втором день у ворот стоявшую мою машину зацепил какой то чудик. , Не мог развернуться, на третий день я на воротах за цифроц125 нарисовала толстыи(13. ) Все стало на свои места. Наверное мой домовой дом найти не могу))))

Екатерина

!!!! Интересно))) Спасибо)))

Шагарьян Хайретдинов

да