Ел
Елена

Семейная жизнь-это работа🙂Вот так и ходим с одной работы на другую.........А заявление на отпуск пишите?

Ответы
Ирина Цыкунова

Почему семья это работа? Семья, в первую очередь, это взаимопомощь и поддержка. Ку да же делись уважение и взаимоуважение к личному пространству и времени? Написать членам своей семьи заявление о отпуске и позволить всем заботиться о себе. ) Глядишь к концу отпуска все станут самостоятельными и каждый будет нести полную личную ответственность по заботе о себе любимых. ) Женщина в своей семье не ломовая лошадь что бы на ней все ездили. )

Александр Игрицкий

Сударыня, полезность не есть атрибут общения. Общение прежде всего должно быть приятным. Относительно думанья. Я даже представить себе не могу, о чём это Вы. Как со школы не могу представить себе, что такое квадратный трехчлен. Со мной вообще многим лучше не общаться. Вам - это точно.

Ирина Цыкунова

Я могла бы вам многое объяснить, но т.к. вы сами признаетесь в вашем слабоумии, даже пытаться не буду. Не общаться, значит не общаться. Никаких проблем не вижу.

Александр Игрицкий

А вот очень интересно, что такое Вы могли бы мне слабоумному объяснить? Хотя бы один пример,

Ирина Цыкунова

Ваше? Я даже представить себе не могу, о чём это Вы. Как со школы не могу представить себе, что такое квадратный трехчлен. Со мной вообще многим лучше не общаться. Вам - это точно. Как после этого с вами общаться? Мне не к лицу терять свое драгоценное время. Для чего? Что бы получать подобные ответы. Ищите тех, кого вы понимаете.

Александр Игрицкий

Все, кто меня понимает, всегда со мной. Относительно желаний. У меня всё есть.

Пётр Ермаков

Если семейная жизнь - это работа, тогда как и во всякой работе, не огорчайтесь от появления помощника, то ли у неё, то ли у него.... (дети не в счёт)

Ел
Елена

первый мудрый и достойный ответ

Ел
Елена

спасибо

Вечный Ученик

Семейная жизнь - это работа без отпуска и выходных. Здесь пишут заявление только на увольнение, в связи со сменой места работы.

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет

Dima Dima

И улыбка с утро это знак хорошо

Ел
Елена

отлично

Dima Dima

Елена если может прошёл твои фотки

Ел
Елена

👏

Dima Dima

И ?

Татьяна Эйснер

А У МЕНЯ - НАОБОРОТ!..\ Я в семье работаю..\- из дома,- домой!..когда хочу- просто не хожу, а заранее ставлю в известность..

Ел
Елена

☺️

Олег

Хреновая у тебя семья,если для тебя это работа.У нас их (детей)10ть,и для меня это не работа,хотя я и получаю зарплату.

Владимир Писарев

Это прекрасно,пришёл домой,романтический вечер со свечами,отпуск только с женой!!!Идиллия!!!

Ел
Елена

☺️👏

Ел
Елена

отличная песня

Владимир Писарев

Спасибо,сейчас слушаю и пою

Геннадий Коновалов

А вы? У меня законный отпуск по графику, и деньги я получил, но я не знаю куда я вернусь.

Ел
Елена

а у меня по графику в июне))

Геннадий Коновалов

Неопределённости это не уменьшает)

Скорпион Иванович

Семейная жизнь, это-строительство блага для радостного совместного проживания!

Helen Brown

Семейная жизнь - это тихая гавань, хранящая нас от внешних бурь и метелей!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Получатель заявления на такой отпуск - Кондратий Никанорович Гнездец.

Кино

сейчас и ходить не нужно.....если только из одной комнаты в другую.....

Сергей Затолокин

На хрена такая семейная жизнь - на которую как на работу ходишь?????

~E
~ Eva Lansca ~

Пробовала брать отгулы по паре часов , так нет ведь , возражает .

Ел
Елена

☺️👍

Павел Высоцкий

Семейная жизнь это такая работа,что отпусков и отгулов нету

Ел
Елена

☺️

Андрей Дерябин

Щас можно по электронной почте заявление отправлять по ТК.

Егор Сколопендрычъ

Когда муж выдаст трудовую, тогда и претендуйте на отпуск...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ - У МЕНЯ ОДНА РАБОТА - ВЫЖИТЬ В ЭТОМ СУМАШЕДШЕМ ДОМЕ

Ел
Елена

👍

Владмир

Живя на две семьи с одной работы на другую?🤭

Ел
Елена

☺️

Владмир

Вот Вы и признались!👍👍👍

Янг Николсон

Семейная жизнь-это счастье. которое мы порой не понимаем

Ал
Александр

Золотые слова!

Ел
Елена

👏