Роберто Руэда-Маэстро

Отец психоанализа Зигмунд Фрейд говорил, что каждая женщина, желает быть изнасилованной - явно перегнул. 85% женщин добровольно, в течении нескольких лет, добровольно отказывались от знаний спасших женщин от преступлений, включая изнасилование. Может Фрейд был бы прав, если бы написал вместо "каждая", " подавляющее большинство" ? 🖼

Ответы
Е)
Екатерина )

постав те себя на место женщины А Вы бы захотели зверского надругательство . просто не нужно путать . Сама и заставили

Роберто Руэда-Маэстро

Я бы освоил науку женской безопасности и в сотни раз увеличил степень своей защищённости, но это я , а реальность показала. что таких всего 15 %

Ар
Арина

Здравствуйте! Чушь какая-то, в жизни не поверю, что женщины этого хотят. НЕ ВЕРЮ!

Ар
Арина

Странно, однако.

Роберто Руэда-Маэстро

Из 51 страны мира берут эти знания в России, а наши не очень-то и хотят, зато потом все виноваты, но не они.

Ар
Арина

Честно, если бы мне это предложили, то я бы точно не отказалась. Потому как с этим сталкивалась, только Бог наверное уберег.

Роберто Руэда-Маэстро

Ещё вся жизнь впереди и надо знания передать детям и внукам. Пришлю в личку, чтобы не нарвались на барыг.

Ар
Арина

Хорошо! Благодарю!!!

Наталья Бахаева

А может Фрейд хотел, чтобы его изнасиловали!

Роберто Руэда-Маэстро

Вопрос не о Фрейде- вы уклоняетесь от ответа по вопросу.

Наталья Бахаева

Такую ахинею писать - нормально? Об изнасиловании как о мечтах женщин?

Роберто Руэда-Маэстро

Так 85 % сами отказались от знаний, чтобы знать весь опыт женщин за многие века - этот факт несколько лет мог проверить любой человек

Марина Мокина

Вероятно он имел виду почувствовать силу

Роберто Руэда-Маэстро

А 85 % желающих стать жертвой преступления?

Марина Мокина

нет конечно

Марина Мокина

стать жертвой, конечно такие тоже есть, но их меньшество

Роберто Руэда-Маэстро

85 % добровольно оставили себя без знаний в науке женской безопасности и помогли преступникам нести им боль и страдания - они же сами приняли такое решение.

Марина Мокина

каждый вбирает для себя и по себе