Галина Рычкова

почему у нас такие сумашедшие цены на продукты?

Ответы
Василий Хавула

потому что грёбаный деп.корпус плюёт на наши нужды они живут в другом мире .Наши проблемы для их величества чужды.

Галина Рычкова

Это верно говорите ,они не знают как прожить на минималку 8217р .Они на всё подняли цены и удивляются да где же есть токая мин-ка они то там получают ойёёй не нам чита.а тут как хочешь так и крутись😂😁

Колокольчик.

Из-за бензина,курса доллара и накрутка ...

Галина Рычкова

много депутатов сидит а зарплата то у них не как у нас 8 200

Колокольчик.

Во-во минималка...А им по -барабану идёт зарплата и ладно,на нас посрать...Поменяться хоть раз зарплатами.Так будет справедливо.

Гумар Хусаинов

НЕТ ПСИХОТЕРАПЕВТА ПО ЦЕНАМ.

Людмила Корышева

Значит это кому-то надо....

Галина Рычкова

да надо, депутатам

Валерий Щербенёв

Из-за жадности "торгашей".

Виктор

Да с ценами не повезло...

Котэда

взбесились вот и цены

Alina Starikovic

Этот вопрос не ко мне

Ек
Екатерина

С ума сошли.

Евгеник

у нас умные

Константин

Разве?