Ма
Мария

Каков Ваш идеал?(мужчина/женщина)

Ответы
Игорь Топорков

Мужчина: ответственность, пунктуальность (в широком смысле: "Мужчина сказал - мужчина сделал"), терпимость (к родителям и близким). Женщина: покладистость и покорность. Рядом с Мужчиной (который решает все проблемы быта и отношений) Женщина может заняться изначально предначертанной ей ролью - хранительницы очага (простите за банальность), хозяйки дома и доброго ангела детей и внуков.

Людмила Федорова

Мой идеал мужчины,мужчина -отец! Это звучит немного странно,но я имею ввиду мужчину,который возьмёт на себя заботу о женщине,с которой живёт! Будет ей советчиком,другом,любовником,наставником,и строгим, и заботливым "отцом"! Мне кажется.что о таком мужчине мечтают все женщины!Какое это счастье знать, что рядом с тобой мужчина,с которым не страшно ничего!

Ангелина Астафьева

Если он берёт на себя часть проблем, и женщина чувствует, что без его помощи, моральной или физической , она не сможет жить, она простит все его маленькие недостатки, с удовольствием создаст уют в доме. А если он ещё и веселый мужчина, это вообще классно.

Сергей Янков

Ох и много бумаги замарать придётся отвечая.Но если коротко, симпатичная,милая,кроткая не для всех,не глупая,боже упаси пышная грудь,спортивная но без фанатизма. Это про женщин, а про мужиков...идеал перед Вами.

Татьяна Глиюн(Линник)

мне нравятся мужчины без поросли на лице.высокие. и немного лишние кг.я не любю сильно худых.люблю мужчин в хорошем теле и еще кому я понравилась тот найдет меня и если он мне понравится.любить я умею.

Vladimir Ovchinnikov

Идеальных людей реально нет. Все имеют своё сочетание черт характера, внешнего вида и т. д. Иногда это сочетание Вам подходит. Это и есть счастливый случай для Вас.

Владимир Свистунов

Идеал это стремление к чему-то что не имеет границ. Иногда стремление к идеалу доводит человека до помешательство поверьте мне по опыту моей долгой жизни.

Игорь Топорков

Мужчина: ответственность (то, что отличает его от самца), пунктуальность ("мужчина сказал - мужчина сделал"), терпимость (к слабостям родителей близких).

Геннадий Ильин

Есть некоторые критерии , если которым следовать , ты сам себе будешь идеалом .. Не даром одна из заповедей гласит : "Не сотвори себе кумира " ..)))

Виталий Мухаметович Латыпов

Женщина у которой два "Ж"- это большая жилплощадь и плюс то,что подумали.мужчина.это у которлго два "Х".хороший характер плюс то,что подумали.

Евгений Грибков

идеал это ошибка твоя.не создавай себе кумиров.ибо все твои качества богом дадены уйдут в небытие и будешь ты овцой-т. е. в стаде.

Да
Данил

Красива, умна, добропорядошна, хорошо воспитана с хорошими манерами, без вредных привычек, преданная, чистолюбивая и опрятная!

Ма
Мария

А теперь перевернем!Вот он Ваш идеал)готов с Вами быть,Вы всем своим пунктам соответствует?

Да
Данил

ДА! Только у меня еще немного добавляется, которое я бы тоже хотел что б было в моей девушке но это не принципиально - СПОРТ и ХОРОШИЙ ЗАРОБОТОК! (высокооплачеваемая работа)

Ма
Мария

Ну круто)!Желаю удачи найти такую девушку)

Да
Данил

спасибо конечно но таких не бывает, наверное)

Ма
Мария

Ну Вы же написали,что Вы такой)значит есть где-то такая девушка

Да
Данил

Ну про себя то я знаю что я такой) а вот девушек я таких еше не встречал пока)) я не отрицаю что такие есть в принципе и даже на это надеюсь! Ос талось только встретиться!

Ма
Мария

)))

Татьяна Глиюн(Линник)

мне нравятся мужчины без поросли на лице.высокие. и немного лишние кг.я не любл.лю сильно худых.люблю мужчин в хорошем теле

Ольга Жеманцева

Мужчина, который не боится принимать ответственность за близких. Женщина любящая и поддерживающая своих близких

Сергей Петров

идеалов в жизни нет...все живые люди со своими достоинствами и недостатками...не надо гоняться за идеалом...😎

Valeri Grebenyuk

Как у всех мужчин-Относительно умная ,симпатичная,с формами,ласковая,желательно честная ну и хозяйка в доме))))

Victor Leschenko

И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный - это шесть разных мужиков.

Владимир Дергунов

весёлая.любитель природы.ленивая чуть-чуть.думающая о доме.стройная.имеющая увлечение.рукодельница.

Сергей Серов

Идеала нет, человеческая идентичность исключительно прекрасна, главное найти свою вторую половинку

Дмитрий Иванов

каждому свое идиальных нет людей один два минуса да найдутся кто то для меня идеален а для вас нет

Ма
Мария

Я согласна!Но можно будет понять в общей массе,что люд И все таки считают главным

Дмитрий Иванов

вот про себя не вру работаю не прогуливаю не изменял жене пью очень редко с юмором дружу как вам ?

Ма
Мария

А мне -то что)У меня свой идеал есть)

Дмитрий Иванов

я по вопросу пишу

Ма
Мария

Вопрос в том,чтобы понять не кто Вы)А кто для Вас является идеалом