Алена Ильина

Люди, а почему вы все принимаете на свой счет?? Особенно женщины? ).

Ответы
Зоя Овосиенко

Скорее всего, потому что Вы, вероятно не изучив ПРАВИЛ сайта ставите свои вопросы в НЕКОРРЕКТНОЙ форме...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

ОК
Олег Коротков

Человек очень чувствительное создание. Когда он принимает что либо на свой счет, щначит есть основание. 99 процентов попадания. Другой вопрос почему человек попадает под удар?? Скорее всего потому, что не внимателен, в силу молодости глупости опрометчив. От безделья совершает много ошибок, а именно обшается не с теми людьми. И наконец последнее не правильное воспитание. Когда мужчина или женщина прикидывается то есть хочет быть тем кем не является то рано или поздно попадает под удар. А ему или ей говорят не принимай это к себе))?

Muza

А потому что некоторые форумчане так составляют вопрос, что невольно подумаешь, что это касается каждого. Пример: "Почему здесь все злые?", "Почему здесь дебильные вопросы, особенно у женщин?" И вы туда же.... Если Вы не уважаете людей, то не заходите на обсуждения и не оскорбляйте людей походя. А если действительно существует какая-то категория людей, которая возмущает, то пишите конкретней, чтобы они поняли, что это их касается.

Алена Ильина

Так если человек адекватеый, то он поймет что вопрос задается всем, а не именно ему! Мы же взрослые , это дети могут понять по другому!

Наталья Копысова

"Есть правило,идущее от века,
И ты запомни,право же,его:
Чем ниже интеллект у человека,
И чем бедней культура человека,
Тем меркантильней помыслы его".

Ирина Корчинская

наверное потому что есть желание общения нет возможности......, а здесь если за душу тронуло ....., трудно сдержатся... но это только мое мнение

Atan Veon

странно такой вопрос от женщины слышать, конечно. мне казалось, что вы лучше могли бы ответить на этот вопрос.

Алена Ильина

Так вот я не принимаю на свой счет😀. И когда люди задают вопросы, я не считаю что это из их опыта.

Елена Таланова

Вы обращаетес "Люди". Они просто считают себя людьми. Обращаётесь поконктетнее, сузите круг отвечающих.

Алена Ильина

Я сделала акцент, на женщинах))

Елена Таланова

Значит, откликнулись самые ранимые.:)А те, кто сломал, возмоно, мимо Вашего вопроса прошли.

Ярослав Вернигора

такой тип мышления, им сложно мыслить абстрактными категориями, они все примеряют относительно себя

Ярослав Вернигора

ничего не поделать, такой тип мышления

И7
Иван 72

это да я предложил просто познакомиться а мне отвечают так будто на свидание приказываю прийти

Александр Ли Краснов

Психология такая... Загадочная... Ведь "...Должна быть в женщине какая-то загадка..."? 😀

Елена Дудко

за чужой счет, конечно интереснее, только живем -то про себя, а не про соседа!

Вероника Коробова

потому что каждому хочется решить личные вопросы,а не глобальные.

Алена Ильина

Да!! Все виноваты кроме мена..так многие любят говорить))

Вероника Коробова

потому что никто не умеет признаться,что он ошибся.

Алена Ильина

Почему? Зря..я знаю когда виновата и когда права..на это просто нужно вркмя

Вероника Коробова

правильно лишь со временем понимаешь где сплоховал,но иногда уже поздно что то исправлять.

Алена Ильина

Да поздно исправить, но следующий раз я не сделаю данную ошибку😀

Ирина Капустина

😉 На всякий случай. приятно же,когда кто-то потом опавдывается.!

Юлия Сошникова

На свой счет- лично я, принимаю только денежные перечисления.

Таня Пустовойт

так уж мы устроены,что всё принимаем на себя.Все счета...

♡Елена♡

Потому что правильно надо формулировать свой ответ😉

♡Елена♡

Вы ошибаетесь..смысла просто не вижу спорить и что то доказывать..прощайте😉

Алена Ильина

Прощайте!)) только сначала думайте с кем умничать) ).

♡Елена♡

У кого то помоему мания величия😂😂😂

Алена Ильина

Это у вас не только мания величия, но и тупость и гоупость😂😂😂.

♡Елена♡

Вы такое ощущение что сама с собой общаетесь😄 по факту,есть что сказать?!

Аркадий Т

А мы не принимаем! Нам просто на счет кладут и кладут!!!!

Саша Нету

Потому что сформирован РАБСКОТЕРОНИЧЕСКИЙХАРАКТЕР

Ольга Логинова

ага. Я не принимаю на свой счет ничего, кроме денег))))

Ольга Гантимурова

у женщин такая натура, все удары принимать на себя