Инопланетянка.

Говорят , надо закрывать глаза на недостаки любимого человека...Но ведь так можно и прожить всю жизнь с закрытыми глазами, а в жизни столько всего интересного....А вы как считаете, автор этих строк прав или у вас есть свое мнение?

Ответы
Vladimir Podolin

А ты закрывай глаза на его недостатки только в его присутствии !! Так будет намного легче их "переваривать" !! P.S. А недостатки есть у всех !! Даже у Бога !! Ведь это он "обделил" одногорбого верблюда вторым горбом !!... 😉🌹🌹🌹 Удачки тебе !!!

Николай Дубинин

...есть недостатки ...есть недостойное поведение. Нужно различать эти вещи. Все мы не без недостатков. И в тоже время, из недостатка можно создать что то достойное. Но недостойное поведение не терпимо.

Андрей Мокрушин

У меня всегда есть свое мнение...И - неточность - не закрывать глаза а относиться с пониманием, при этом - недостатки могут быть такие, что любовь приобретает форму САДОМАЗО...

Сергей

Смотря какие недостатки. Но мудрая и терпеливая женщина эти самые недостатки сможет в достоинства перевести. Такую женщину мужчина до конца жизни на руках носить будет

Инопланетянка.

Почему -то все сваливается на женщину. она то, она се...А вы как бы и ничего. Нет. Я так не согласна.

Сергей

Не было сказано что женщина одна эту ношу тянет, это общая работа. Я просто своё мнение высказал. Соглашаться или нет, ну выбор каждого. В конце концов я ж могу и ошибаться

Герой-Любо V Ник Z

мы любим в других их недостатки. это значит, что если у человека имеются недостатки, с которыми вы готовы мириться, то вы с ним будете жить

Виктор Рудзес

Говорят… закрываешь глаза, терпила… не закрываешь глаза… душнила, и возможно одинокий. Так что все должно быть в меру и обоюдно…

Ира Бутенко

недостатки-это то, что нельзя исправить! На них можно и закрыть глаза в отличии от недостойного поведения, которое терпеть нельзя!

Сергей Путько

. . . главное сносное терпение , надо медленно и не заметно для него , делать так как , как будто это он сам придумал и сделал . . .

Маша

Не закрывать, но мириться с ними. Идти на уступки. Находить компромисс. Обоюдно)) А иначе никак) У нас у всех есть недостатки)

Инопланетянка.

Недостатки тоже бывают разные. Если это касаемо только его одного, можно незаметно для него исправить. Но есть и такое с чем мирится во имя спасения брака-пожалуй напрасная жертва. и трата времени.

Алексей Рыбников

Поддерживаю 👍

Маша

А, ну, если так, то и я согласна, конечно)

Костя Касатов

ну когда живешь с человеком мне кажется ты его принимаешь таким какой он есть а если не принимаешь то зачем мучиться 🤔

Nekto Imiarekoff

Не знаю как там с закрытием глаз, но человека либо принимают таким, какой он есть, либо не принимают вовсе. Я так думаю.

Инопланетянка.

Стоп. Когда влюбляешься в человека, то вся сосредоточиваешься на нем. Он-это вселенная, он не повторимый и самый лучший из мужчин . А потом начинается бытовуха. Первая измена. Но как сказано вами его надо принимать таким каков он есть. А на хрена мне жить с таким человеком тратя свою драгоценную жизнь на этого скакуна ао чужим постелям. Или все же закрыть глаза, смирится, пусть скачет и дальше, и тащить эту грязь по жизни...Что ответишь?

Nekto Imiarekoff

Я так скажу. Сегодня в мире насчитывается 7 млрд. человек. Будем считать, что половина из них мужчины, половина - женщины. И, допустим, одна десятая часть мужчин и одна десятая часть женщин находятся в подходящем друг другу матримониальном возрасте. Т.е. это по 350 млн. мужчин и женщин для выбора единственного. А мы среди скольких выбираем? Десятков? Ну, сотен. Ну, тысяч (это даже не тех, с кем "что-то было" или могло быть, а просто одноклассников, однокурсников, с кем в одном вагоне ехал и парой слов перекинулся и т.д.).
Так что, может статься, твоё настоящее счастье сейчас коротает вечер под пальмами на Маврикии или верблюдов на водопой ведёт. Что автоматически не означает, что надо перебрать все 350 млн., чтобы убедиться, что твоего единственного/единственной среди них нет, или "все они такие".

Инопланетянка.

Вообще-то мы больше ориентируемся на тех кто живет рядом или в одном городе. А по вашей версии забросив все дела надо носится как чумная по всей планете выискивая того единственного и неповторимого, так...Да на фига мне это сдалось... ...Лучше уж одной век коротоать .А для секса и любой подойдет.

Nekto Imiarekoff

Предположим, и для секса подойдёт не каждый, а только тот, кто покажется желанным, и кто тебя (вас) желанной увидит... Но речь о другом. Кого почувствуешь желанным (желанной) и единственным/ой навсегда, тому простить можно, и даже не заметить, что на подругу глазки косит, и ударения в словах неправильно ставит, да наплевать! Ты понимаешь, что это - твоё! Вот от сегодняшнего дня и навсегда! И это - главное, прочее значения не имеет.

Инопланетянка.

В чем-то с вами согласна.Если встретится такой, о каком мечтаешь, то конечно ни о чем другом и думать не будешь, -это как свет в окошке.

Алексей Рыбников

Взе зависит насколько любишь. Если любовь силнее недостатков ,причем и с его стороны тоже, то стоит попробовать.

Ничего Хорошего

Думаю, что не прав. Надо выбирать человека, на которого не придется закрывать глаза, или не выбирать ничего.

Татьяна Владимирская

про любовь и козла это из этой же серии, речь не о "надо" или "не надо", а о том, как гормоны глаза застят

Баба Яга

Если человек любимый, то и недостатки его - тоже. А если приходится закрывать глаза.....то увы и ах

Адхам Абдуллаев

Утрирую. Любить человека если вы готовы простить, как бы , его недостатки . Идеальных не бывает

Диман Кр

Ты больше смотри на его достатки и не заметишь его не достатки и тогда всю жизнь ты увидешь

Ханни Банни

Идеальных людей не бывает. Есть просто недостатки, с которыми мы можем смириться.

На
Наталия

Да что же это такой любимый, у которого одни недостатки...а достоинств вообще нет?

Инопланетянка.

И не говорите...

На
Наталия

😁🌹

Юрий Астахов

Надо закрывать глаза только на недостатки, а на остальное смотреть в оба...