Игорь Безшапочный

никогда не прощайте измен. Любая измена-это сравнение,поиск лучшего. Тот ,кто ищет лучшего, никогда не будет ценить то, что есть. Я прав?

Ответы
Ольга Климова

Есть такие люди, неважно, мужчины или женщины, которые легко относятся к изменам . они даже не считают секс изменой, своего рода коллекционеры, бог не наградил их даром любви,их не исправить, нужно понимать, что они такие...Но есть люди искренние, верные, но и их иногда может накрыть сильное чувство, с которым они не могут справиться, рады бы , но не в силах противостоять. Они мучаются потом, испытывают разочарование, вину, и , понимают, что это не было любовью, но, всё произошло... И не факт, что они не ценят того, кто, был с ними раньше.....

Игорь Безшапочный

это самый лучший ответ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО с наступающем рождеством и новым годом🌲

Ольга Климова

Спасибо! И Вам удачи ,любви и благополучия в Новом году!

Михалыч

Начали "исправляться"???????????Писать грамотнее...............Ведь,можете?????????????

Ольга Климова

Не знаю, я смогла простить... Но если понять и простить , нужно отпустить и забыть и никогда даже не намекнуть! Это трудно, но если любишь ,можно и даже нужно. Это вовсе не значит, что люди, прожившие долгую жизнь вместе ни с чем таким не сталкивались, просто они смогли понять друг друга и сохранить то, что у них было. И в горе, и в радости.

Игорь Безшапочный

вы хороший человек

Михалыч

Начала писать грамотно!!!!!!!!!!!

Надежда Парасовская

Почему ? Прощать нужно Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее,
Никому не завидуйте.
Все, что небом Вам послано,
Принимайте как должное,
Все, что сделано — к лучшему.
Как бы ни было сложно,
На судьбу не ропщете,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.

Игорь Безшапочный

красиво написано шаг бы этот сделать

Ускользающая Нить

Не совсем. Все имеют право выбирать. А Вы не можете удовлетворять все потребности другого. Уважайте себя за то, что Вы есть такой, но стремитесь быть лучше завтра, чем сегодня. Двигайтесь от цели к цели. Другой ни при чём.

Игорь Безшапочный

а если живут вместе много лет а потом все кочилось за то что каждый имеет право

Ускользающая Нить

А по вашему лучше безразличие, равнодушие или ненависть?

Ускользающая Нить

Но на одной кухне и в одной постели

Ускользающая Нить

Прощайте и направьте энергию на поиск новой женщины. И может ваша вернется

Игорь Безшапочный

да уж поставили на место

Ускользающая Нить

Интересен активный мужчина. Согласитесь. Охотник. Пусть за другими.

Игорь Безшапочный

спасибо

Наталья)))

Нет не прав. Человеку свойственно привыкать к хорошему и переставать ценить его. Всё и всегда познаётся в сравнении. Но в то же время, нельзя всё грести под одну гребёнку. Человеческий фактор ещё ни кто не отменял.

Алексей Завьялов

Игорь-поймите, дело не в том человеке. а в Вас-если Вы научитесь понимать и прощать людей, то будет легче жить! Ну и что. все же делают самое лучшее и хорошее для себя!

Игорь Безшапочный

Алексей я понимаю что будет легче жить а как с памятью я буду всегда помнить что я сменный

Елена Неверова

Нет, в моем понимании, вы не правы! Измена, это не всегда поиск лучшего, это может быть просто ошибка, мы ведь все люди живые, а живым свойственно ошибаться, но прощать можно только один раз!

Игорь Безшапочный

и она и я ищем выход много глупости наделали

Елена Неверова

Не ищите выход, просто послушайте свои сердца! Сделайте первые шаги навстречу друг другу...и постарайтесь жить настоящим, не напоминая друг другу о прошлом!

Игорь Безшапочный

спасибо

Ирина Игнатенко

не изменяй, ты говоришь любя, я отвечаю: Я НЕ ИЗМЕНЯЮ, НО ДОРОГАЯ, КАК ЖЕ Я УЗНАЮ, ЧТО В МИРЕ НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ! ЭТО СКАЗАЛ ОМАР ХАЙЯМ! А МОЖЕТ ОН ПРАВ?

Колокольчик.

Да вы что! Я сама себе так не делаю.....В своём уме.Ещё долго проживёт.Дай Бог вашей матушке!

Ирина Игнатенко

В СВОЕМ! ИНОГДА НЕМНОГО ЗАНОСИТ, НО РЕДКО! ТА ЕЩЕ ШТУЧКА! СЕБЕ НА УМЕ! МАСОЧКИ ЕЙ ТКАНЕВЫЕ ПОКУПАЮ В АПТЕКЕ, КРЕМИКИ МОДНЫЕ, БЛЕСКИ НЕ ДЕШЕВЫЕ! КРАСОЧКУ ДЛЯ ВОЛОС! ЕЩЕ ЗАВИВОЧКУ НА ДОМУ ДЕЛАЕТ - ПАРИКМАХЕРА ПРИГЛАШАЕТ! ОДЕЖКУ МОДНУЮ НОСИТ!

Колокольчик.

Вообще здорово!!! И не стыдно куда с ней и выйти.

Ирина Игнатенко

НУ ТАК ОНА НЕ ХОДИТ, НО НА ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ Я ЕЕ В КАФЕ ВЫТАЩИЛА НА ТАКСИ

Колокольчик.

Молодец,Ирина!

N&
Natalya &&&&&

Теперь даже и не знаю что сказать... Время летит очень быстро и любимых найти очень сложно.. а одной оставаться не хочется.....

Игорь Безшапочный

вам не стоит переживать КРАСОТКА

N&
Natalya &&&&&

Надеюсь. Все когда нибудь сложится хорошо)))

Игорь Безшапочный

мне 55 я и то думаю все будет хорошо

N&
Natalya &&&&&

А мне 48... И как то уже страшно...

Игорь Безшапочный

в Москве много народу обязательно встретите подобающего человека вот я както побаиваюсь москвичек

N&
Natalya &&&&&

А я в Средней Азии родилась)))

Ирина Малышева

слово НИКОГДА как приговор..а жизнь штука непредсказуемая и не говорите гоп-чтобы не пришлось потом сказать обратное))

Игорь Безшапочный

а если покаится и сказать что ошибался этоже не страшно

Ирина Малышева

покаяться можно, нужно и даже не страшно-вопрос ПОВЕРЯТ ли?

Ел
Елена

Ну так простить это вовсе не значит, что с человеком нужно и далее поддерживать отношения, как ни в чём не бывало.

Игорь Безшапочный

а ели любовь как быть

Ел
Елена

А это каждый для себя решать должен.

Игорь Безшапочный

ломаю стрелы ломаю луки

Ел
Елена

И как, успешно?😄

Игорь Безшапочный

время покажет

Valentina Koltakova

А люди и не умеют прощать, как Иисус. Это дар Божий - простить. Без Христа мы вообще не умеем правильно оценивать.

Игорь Безшапочный

зачем тогда ОН нас сделал такими

Valentina Koltakova

Бог создал нас совершенными, но мы сами выбрали себе путь без Бога. Посмотрите на ваших детей, разве кто из родителей желает им плохого? Тогда почему такие дети сейчас? Бог дал нам свободу выбора и в этом мы сильно пролетели, когда отвергли начальника жизни и выбрали разрушителя её. По своему выбору и имеем то, что имеем. Бог строил на земле царство мира и добра и сейчас строит его в наших сердцах во-первых.

Игорь Безшапочный

мне как атеисту тяжело рассуждать на эти темы

Valentina Koltakova

Ясно. Для каждого есть время на земле, когда Бог приводит на Свой суд человека. Это, когда наполнится мера беззакония оного. Так что у Вас всё впереди. Я этот рубикон уже прошла.

Сауле Ералиева

Абсолютно правы! Предавший однажды, предаст и в последующем. А самое ужасное - не ценить то, что рядом

Игорь Безшапочный

спасибо

Валентина Подольская

Думаю, ДА!!! Но как говориться- хочешь жить с мужем- не замечай недостатков, не ХОЧЕШЬ_ найди повод и ...

Валентина Ерефеева

Прав . но лучше всего простить и отпустить и не носить это в сердце грязным комом . Я поступила так .

Валентина Ерефеева

Если человек осознал , что натворил , что предал и раскаялся , то конечно можно простить .

Игорь Безшапочный

спасибо вам

Валентина Ерефеева

Всего тебе самого доброго .

Игорь Безшапочный

с наступающим вас

Валентина Ерефеева

И вас так же поздравляю .

Ольга

Прощать или нет решает каждый сам, но однозначно нужно уважать себя, всё познаётся в сравнении.

Игорь Безшапочный

строили дом для жизни теперь все продаем и разезжаемся жуткое состояние . не пожелать врагу

Ольга

Однозначно, всё что не делается всё к лучшему... всё пройдёт, пройдёт и это... вспомните как жили в последнее время и поймёте ... у вас есть будущее.

Игорь Безшапочный

спасибо вам

Ольга

У вас всё получится. Удачи!

Игорь Безшапочный

спасибо

Дарья Жестокая

Люди никогда не ценят,что имеют,только когда потеряют...И не всегда только когда ищут лучшего..

Игорь Безшапочный

все что создовалось рухнуло водночастье

Игорь Безшапочный

нкда хоть плачь хоть ори

Дарья Жестокая

Ужасно

Игорь Безшапочный

веселого мало

Игорь Безшапочный

и я о том

Наталия

частые измены мужчин, которые , между тем , не хотят уходить из семей, также сюда относятся?

Игорь Безшапочный

думаю да

Наталия

ок

Наташа Сергеева

Как только человек заболевает ,ему надо поискать в своём сердце ,кого нужно простить .

Игорь Безшапочный

Наташа не понял как так то

Кино

Не согласна.... тот кто ищет лучшего умеет сравнивать..... и выбирать....

Игорь Безшапочный

а остальные как товар в магозине? чуш полная

Кино

Каждый сам делает свой выбор......

Юлия Попова

На оборот! Он или она только тогда начинает ценить кто с ним рядом

Игорь Безшапочный

типа каленным железом

Юлия Попова

Это хороший опыт!

Игорь Безшапочный

не приведи такой опыт

Юлия Попова

У всех обстоятельства разные. И искать в них из'ян- это не итично

Игорь Безшапочный

а я и не хочу всех я просебя

Юлия Попова

Понятно!