Rom

почему придумали вирт,что людям не хватает , реалистичности?

Ответы · страница 3
Olga Pokrovskaja

Нет. По-моему, они её боятся. а боятся, так как не хватает воспитания, внимания,понимания

Константин

Техническое развите электронной техники дало направлени такому направлеению общения.

Галина Колоскова

Когда не видишь человека реально становишься смелее в своих записях и раскрепощённее.

Александр Пронин

У Нас, да и не только! Кто верит в ЛОХОТРОН! Надо выйти на улицу и убедится в РЕАЛЬНОСТИ.

Константин Ливанов

От лени.... затрат ноль... суррогат.... но не заставляющий делать лишних телодвижений...))))

Ельдар Сарсембиев

Некоторым значит да. И придумали это те которым не хватает. Это в одном роде болезень.

Rom

общения с другим человеком, на разные темы, - это называют вирт

Ельдар Сарсембиев

Вопрос читай свой внимательно

Rom

я сам писал и знаю ответ , а ответ такой , просто люди , все перевернули не правильно ( Вирт- это Виртуальное общение , т. есть на любые темы , например пишут две женщины про приготовлению еды друг другу)

Асау Бакы

Людям надоело тяжелая ответственность, в современном безответственном обществе...

Владимир Стецов

занять себя нечим . ведь еще же пошли же и свингеры это еще хуже мжм и жмж какието....

Rom

вирт - это вирт. общение на разные темы .

Владимир Стецов

вирт еще можно понять как с..кс по телефону

Наталья Власова

что бы умами было легче управлять. желаниями. ценностями. уплавлять подсознанием.

Света Лысак

реалистичности хватает,но в реале требование реальные ,а тут можно подразнить.

Rom

и это все , на что вы способны?????

Света Лысак

ты тут беседуешь по теме а не вирт.

Rom

вирт , это не, то что ты думаешь , вирт - это виртуальное общение на любые темы, например : на тему экономики

Ольга Цагараева

Реальность такова, что людям не хватает реального общения. Вот и появился вирт.

Татьяна Рожкова

можно прекратить общение в любой момент без последствий и головняков для себя

Павел Григорьевич

Для того же что и книги пишутся. Что бы воображение и фантазии разыгрывались...

Станислав Егоров

Не люблю вирт , особенно когда предлагают что -нибудь показать или посмотреть.

Людмилочка Лето

людям не хватает понимания близких и они придумываю себе образ виртуальный

Салтанат Искали

Действительно. От этого только куча проблем. Может быть не хватает времени?

Rom

а что, в этом есть какой то интерес?

Юрий Паренкин

время такое....................на хрена придумали интернет тогда встречный вопрос.

Rom

мне тоже все это не понятно на хрена

Юрий Паренкин

Происки империализьма блин. Это они, буржуи все придумали что бы наш человек потерял чуткое плечо друга соседа. Вот и придумал виртуальный мир. Надо дружно бросить его.

Бу
Бунтарка)*

может, потому.. что людям не хватает смелости реализовать всё в реальности

Жанна Оспанова

Наверно потому, что там можно реализовать то, чего в жизни не всегда можно.

Д*
Дмитрий ******

они настолько погружены в виртуальный мир что не замечают реального мира

Rom

хватает..просто есть такие проблемы, о которых надо спросить