Матрена

Неужели не лень писать не вопросы, а целые лекции?

Ответы
Искандар Суюнов

если вижу интересный вопрос, то расписываю ответ, развернуто, но стараюсь воду не лить. красноречия правда переливаю, и немного перчу своего видения. но ничего, глотают, и даже за добавкой тянуться.....

Матрена

Если вопрос стоит такого ответа

Искандар Суюнов

я стараюсь расписывать в том числе ( я пишу немного как писатель и поэт) так что любой комментарий и пост из под моей руки- это воды на мою мельницу!

Матрена

Понятно

Io
Ioan

их не пишут, вставляют)))глупыш
доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Матрена

)

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Матрена

Этот лучше

Io
Ioan

ты у меня гурманка...

Матрена

В определенной степени)

Io
Ioan

Попал русский, американец и немец к дикарям. Те им говорят: — Кто выпьет нашего зелья, выколет глаз нашему дракону и тр@хнет нашу женщину того отпустим. Американец выпил зелья и умер. Немец выпил зелья пошёл к дракону тот его и съел. Русский выпил всё зелье в деревне, пошёл к дракону, тут раздаются крики стоны. Через час выходит весь потный и говорит: — Ну где та женщина которой надо было глаз выколоть.

Денис Кретинин

эмоции кого-то переполняют "через край", хочется излить все "до капельки")))

Матрена

Тогда понятно)

Матрена

☺️

Алмаз Хасанов

Это же так весело лечить кому то про что то а про что и сам не понимаешь

Матрена

☺️☺️☺️

Natali Ник.

это обсуждайка, а не вопросник...есть тема и пусть люди рассуждают...

Матрена

Да

Котэда

да

Матрена

☺️

Татьяна Васягина

они их не пишут, а с других сайтов копируют. нафига столько писАть!

Матрена

Да

Пинфло

зачем копируеш и вставляеш- сами пишут только древни

Татьяна

Не думаю,что пишут....тупо через копир заливают)))))

Матрена

Наверно

Татьяна )))))))))))

Да их с инета копируют и вставляют

Матрена

видимо)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет-это вид онлайн общения!

Матрена

Понятно

Алефтина Крюкова

ТАЛАНТ У ЛЮДЕЙ НЕ ГУБИ😄

Матрена

Ладно,небудк)

Антуан Же

так копируют и вставляют

Матрена

Видимо

Ната

я их не читаю из-за длины

Матрена

И я не читаю

Ал
Александр

Мне их лень читать!😄

Матрена

И мне

Матрена

☺️

Александр Клементьев

Порой от не...й делать.

Матрена

☺️

Sunset

Ну чем ещё заняться?)

Матрена

Не знаю )

Sunset

Ну вот и те, кто пишет - тоже не знает)

Матрена

Да

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

выпендрешь полный

Матрена

Да

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

лутше детям что нибудь умного расскажите

Матрена

Совет мне?

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

нет!ЛЕКЦИОНЕРАМ

Матрена

Поняла.)

Nikola Mahkov

просто копируют..

Матрена

кто их читает?

Nikola Mahkov

мынет..

Матрена

нет

Андрей Абидов

вот именно !

Матрена

)

Азад Чырагов

Кому как

Матрена

да