Вл
Владимир

Что хотел сказать Шекспир устами Катарины, героини своей пьесы?
“Сила женщины — в ее слабости”.

Ответы
Во
Вовочка

Чушь просто. Персонаж брякнул , а школьникам говорят , что Шекспир так думал

Вл
Владимир

"Просто брякнуть" это по твоей части. Гордишся своим невежеством.

Владимир Н

То, что женщины часто прут напролом, как бульдозер, чем делают хуже себе.

Вл
Владимир

И забудем.

Владимир Н

Будем искать умную?

Вл
Владимир

Мне повезло.

Владимир Н

Поздравляю! Это такая редкость. Берегите её.

Вл
Владимир

Это стало целю моей оставшейся жизни.

Vladimir Zabuzov

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.

Вл
Владимир

Много женщин стремится к свободе и независимости. Женщины сами привыкли решать проблемы, зарабатывать деньги, водить машины и делать ремонт. Среди женщин много начальников, политиков, «бизнесвумен». У многих женщин хорошо получается руководить, строить карьеру, принимать решения. Можно сказать, что женщины вполне оправдали выигранную битву за равноправие полов и утерли нос всем мужчинам, кто считал женщин слабыми и беспомощными. Женщины сильные! Только отчего так много грустных, изголодавшихся по любви глаз, томящихся в ожидании чуда женских сердец? В гонке за признанием они забыли о главном – о том, что сила женщины в ее слабости!

Бушнева Алена

Ладить с мужиком надо..Вот что хотел сказать.

Вл
Владимир

Я встречал в своей жизни независимых женщин. Тех, которые не могли даже попросить мужчину о помощи, так как считали это унижением. У них самих, как правило, либо не было семьи, и они были одинокими, или семья была, но они были в ней глубоко несчастны. От таких женщин всегда можно услышать порицательные слова в сторону мужчин: «Тряпки они все!», «Перевелись настоящие мужчины!». На самом деле такие мужчины есть, просто они рядом с другими женщинами, теми, кто раскрывает свое женское предназначении и знает рецепт семейного благополучия: «Женская сила – в ее слабости». У таких женщин от счастья горят глаза, а от любви кружится голова. Ее легко можно узнать в толпе прохожих по легкой улыбке, летящей походке и умиротворенному взгляду

Бушнева Алена

Просто это умные женщины.Правильных мужчин выбрали и четко понимают,что общаться хочется только с позитивным человеком.Несчастные никому не нужны..только счастливые..Чтобы их счастьем заражаться самому..

Вл
Владимир

Медовый Спас благоухает,
Людям добро и свет несет.
Янтарным блеском мед сверкает,
Сердце от радости цветет...

Юлия По

🤣🤣🤣🤣🤚

Вл
Владимир

Так может все- таки ответите на вопрос.

Юлия По

Так все сказано самим Шекспиром

Вл
Владимир

Ну разъясните мне, бестолковому, о какой слабости идет речь и почему "сила в слабости"?

Юлия По

Потому что слабая женщина удачи на над мужчиной. Ему хочется быть опорой для нее

Вл
Владимир

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура. Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко АНГЕЛ, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это… выдержать сможет!

!!
!!!

манипулировать проще

Вл
Владимир

Я встречал в своей жизни независимых женщин. Тех, которые не могли даже попросить мужчину о помощи, так как считали это унижением. У них самих, как правило, либо не было семьи, и они были одинокими, или семья была, но они были в ней глубоко несчастны. От таких женщин всегда можно услышать порицательные слова в сторону мужчин: «Тряпки они все!», «Перевелись настоящие мужчины!». На самом деле такие мужчины есть, просто они рядом с другими женщинами, теми, кто раскрывает свое женское предназначении и знает рецепт семейного благополучия: «Женская сила – в ее слабости». У таких женщин от счастья горят глаза, а от любви кружится голова. Ее легко можно узнать в толпе прохожих по легкой улыбке, летящей походке и умиротворенному взгляду

!!
!!!

ой, как сахарно и медово

Людмила Ваулина

Да!

Вл
Владимир

Ваш комментарий?