Бо
Болт

В мире много разных психов, каждый третий точно псих.
Говори со мною тихо, может я один из них?

Ответы
Андрей

Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз.

Бо
Болт

🇯🇲

Helen Zelenskaja

Не каждый третий, а все,в той или иной степени

Бо
Болт

🇯🇲

Helen Zelenskaja

Вот видите!

Andrew Sokolov

Вы оптимист!(насчёт каждого третьего...)

Бо
Болт

🇯🇲

Ольга Куля

Псих,какой ты?

Бо
Болт

да ну-🇯🇲

Ольга Куля

Ну советуй,что слушать

Бо
Болт

Dub Inc - Better Run Riddim - 2015----Jakala Reggae Band 2016 Idoneo ----The Sunvizors - Colors (2016)---City Kay 2016 Daystar (Deluxe Edition)--Marcel Salem 2016 Les Charognards ---8°6 Crew - Working Class Reggae (2017)

Ольга Куля

Ну Спасибо! Дашь мне время всё это послушать и составить своё мнение? и Обязательно потом спишемся. Не теряйся! ОК? Я тебе напишу.

Бо
Болт

🚭

Анатолий Горбач

ок будем тихо

Бо
Болт

🚭

Людмила Фризен

Буду тихо откручивать болтик...😆

Татьяна Тышкевич

😄😅

Бо
Болт

🏀

Андрей Абидов

Может)

Анна

Может

Бо
Болт

🚭

Анна

🙂

Леди Мила

😃

Бо
Болт

🏀