Бо
Болт

В мире много разных психов, каждый третий точно псих.
Говори со мною тихо, может я один из них?

Ответы
Андрей

Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз.

Helen Zelenskaja

Не каждый третий, а все,в той или иной степени

Andrew Sokolov

Вы оптимист!(насчёт каждого третьего...)

Ольга Куля

Псих,какой ты?

Ольга Куля

А это ,как не смешно,чеченец,очень крутой. Найди его в Ютьюбе.. Поёт как боб марли.

Бо
Болт

так я то же про музыку армяне- Reincarnation и поляки- Dubska

Ольга Куля

Парень,да ты,похоже,влюблён в музыку,как и я

Бо
Болт

Dub Inc - Better Run Riddim - 2015----Jakala Reggae Band 2016 Idoneo ----The Sunvizors - Colors (2016)---City Kay 2016 Daystar (Deluxe Edition)--Marcel Salem 2016 Les Charognards ---8°6 Crew - Working Class Reggae (2017)

Ольга Куля

Ну Спасибо! Дашь мне время всё это послушать и составить своё мнение? и Обязательно потом спишемся. Не теряйся! ОК? Я тебе напишу.

Анатолий Горбач

ок будем тихо

Людмила Фризен

Буду тихо откручивать болтик...😆

Татьяна Тышкевич

😄😅

Андрей Абидов

Может)

Анна

Может

Леди Мила

😃