Ал
Алексей

Украина за атаки на свои порты начала уничтожать росийские корабли и порты. Игра в одни ворота окончена.

Ответы
Игорь Рябчук

А кто то думал, что будет иначе?! 🤔 "Вожак стерхов" всё никак приземлиться не может, так пора уже палками сбивать этот "романтичный косяк"?! 😤

Ал
Алексей

рогатками

Игорь Рябчук

Да похер чем, лишь бы в ЦЕЛЬ!!! 🤬🤬🤬

Moiha Guberman

Путин напросиля и теперь москва это мишень.Вот два дня затихли сирены над центром Украина значит на болотах проблемы.

Ал
Алексей

не затихают к сожелению. сегодня попали по Кр Рогу

Moiha Guberman

Бьют по югу и востоку,но это пока.Будет гореть и у них со временем!

Ви
Виктория

а зачем им корабли. построенные советскими в СССР. Пусть свое строят

Сергей

Но сцыкотливому западу стремно,чтоб только не их ракетами...

Алекс Дол

на что расчитывают снизулежные тризубые рты?

Ал
Алексей

как атака дронов на псков понравился? это ведь только начало. как минимум 4 ила сгорело. и дальше будут гореть.

Алекс Дол

Беги до канадской границы там твоя община

Ал
Алексей

а твоя община в Китае или Северной Кореи?

Алекс Дол

угадал=...в Сибири!

Ал
Алексей

в Китае значит

Дима Бойко

То россияны в ротик взять стесняются

Ле
Лев

Какой абсурд с атаками на свои порты

Сергей Синьков

Какие это она порты уничтожила?

Елена Сергеевна

Только цели не достигают...

Ал
Алексей

та достигли за два дня два корабля. трындеть умеете только языком

Елена Сергеевна

Когда, интересно?)) отбили их всех...

Ал
Алексей

языком отбли. видео есть как катера попадают точно в цель. и фото потом ваш поврежденных кораблей. не позорься

Елена Сергеевна

У меня нет кораблей вообще)

Ал
Алексей

я о твоем государственном образовании

Дж
Джексон

Война план покажет...😉🤣

Вл
Владимир

диванные эксперты пля....

Камил Камилов

и Слава Украине! 😁☝️😁

Arsen Beisenov

Давно пора!

Ал
Александр

Красавцы!)

Наталия Андриянова

В смысле?

Наталия Андриянова

А вы хохол)? И хотите в Европу, теперь все ясно. Кем будите мальчиком или девочкой? ;а детей как будете воспитывать? ;

Ал
Алексей

я не хохол я украинец. а ты что свинособака? я уже мужчина. пока ты смотрела на Европу Китай забрал у россии дальний восток. а в Азии там гермофродиты. они у вас уже живут на дальнем востоке. не туда смотришь. открой глазки. уже ваши телки рождают китайчиков которые уже рещают кем им быть мальчиками или девочками

Ал
Алексей

а девочек и мальчиков мы воспитываем правильно говорим что русские это маньяки убийцы.

Наталия Андриянова

Не было такой страны Украина, пока Иосиф не сделал, вас Россия охраняла много лет, а сейчас Польша, это речь Посполитая западную заберет и что останется у вас. Ошибку сделал Сталин. Вам нельзя было республику делать

Ал
Алексей

так и росийской федерации не было она появилась только в 1991 году. а уже Сталин. быстро вы историю переписываете. Странно а переясловская рада с кем была у вас? а граждане нацисты?

Ольга Шишкина

ой!!

Аг
Агрофена

)))