Но это не потому, что мы натыкаемся на наш путь
Что вы должны отказаться, не вставая и теряя надежду, что однажды
Мы можем открыть дверь, позади которой есть путь счастья
Отказавшись от этой надежды в этот момент, мы осуждаем нашу
Чтобы утонуть вечно в страданиях и страданиях Иногда достаточно открыть глаза немного больше, чтобы внезап
Abdallah Marouane
Ответы
Оксана Минчук
«Мы боимся казаться навязчивыми настолько, что кажемся безразличными». Не знаю, чья фраза… Но за ней есть что-то невыразимо огромное. Сколько недосказанного остается внутри нас. Потому что уже нет тех, кому это надо было сказать… В очередной раз напоминаю себе, что если хочешь сделать для кого-то — сделай… Если хочешь любить кого-то — люби… И если хочешь сказать кому-то — обязательно скажи…
Abdallah Marouane
)))))))))))))
Александр ****
Чё за хрень?)
Лариса Богуш
Как-то мудрено. Попроще можно? А глаза у меня всегда не просто открыты - распахнуты для всего нового и интересного...
Татьяна Фоминых
Философия жизни