Abdallah Marouane

Но это не потому, что мы натыкаемся на наш путь
Что вы должны отказаться, не вставая и теряя надежду, что однажды
Мы можем открыть дверь, позади которой есть путь счастья
Отказавшись от этой надежды в этот момент, мы осуждаем нашу
Чтобы утонуть вечно в страданиях и страданиях Иногда достаточно открыть глаза немного больше, чтобы внезап

Ответы
Оксана Минчук

«Мы боимся казаться навязчивыми настолько, что кажемся безразличными». Не знаю, чья фраза… Но за ней есть что-то невыразимо огромное. Сколько недосказанного остается внутри нас. Потому что уже нет тех, кому это надо было сказать… В очередной раз напоминаю себе, что если хочешь сделать для кого-то — сделай… Если хочешь любить кого-то — люби… И если хочешь сказать кому-то — обязательно скажи…

Abdallah Marouane

)))))))))))))

Александр ****

Чё за хрень?)

Лариса Богуш

Как-то мудрено. Попроще можно? А глаза у меня всегда не просто открыты - распахнуты для всего нового и интересного...

Татьяна Фоминых

Философия жизни

Abdallah Marouane

spasibo

Татьяна Фоминых

На здоровье

Abdallah Marouane

OK