Виктор Семенов

ЕСЛИ ДУМУ ПОСАДИТЬ НА МИНИМАЛКУМЕСЯЦА НА ДВА КАКОВА БУДЕТ ИХ РЕАКЦИЯ

Ответы
Людмила Лисовалова

Повернутся лицом к избирателям и будут принимать законы для жителей России. Или наоборот : еще больше противонародных законов напринимают за дополнительную плату

Виктор Семенов

НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ ДОСТАЛИ

Людмила Лисовалова

Это Ваше право

Елена Мазырко

Да хотя бы на среднюю зарплату по региону и пенсию- тоже среднюю... Может, стали бы поближе к реалиям и не принимали "мудрых" законов.

Надежда Из Сибири

Та у них запас есть...проживут... а потом нам же хуже будет.....потраченное нужно же вернуть.

Ирина

Да уже столько наворовали, что на них никак не скажется за два-то месяца... )))

Роза Каримова

А , что на 2 месяца то, они и не почувствуют! Надо на постоянной основе!

Виктор Семенов

И ЗАПРЕТИТЬДРУГИЕДЕНЬГИ

Ал
Алла

Два месяца они тихо промолчат,у них есть на что жить,кроме зарплаты.

Наталья Торбина

ни когда этого не будет все уже продано и куплено на много лет

Людмила Мухорина

не посадят на минималку в бюджете заложена их зарплата

Валентина Тимонина

Я думаю, что они после этого немного подумают о нас.

Га
Галина

Обрадуются наверно.Все начнут исцеляться сразу.

Георгий Гузиев

на два мало.они не потратят что набрали до этого

Вв

Реакция будет, как кипяток за шиворот. 😱

Нина Столбова

никакой, переживут, потом украдут вперед)))

Рашит Валиев

Вот бы тогда они малость призадумались.

Павлов Евгений

да им пофиг, они не на зарплату живут....

Валера Каюнов

Выкрутятся они уже накосили денег

К*
Ксения ***

Смотря к чему женщина привыкла

Людмила

Да, надо бы, но кто ж их посадит?

Лев Дувидович Перкис

Кто же её посадит, она же дума.

Татьяна

не сбыточная мечта всех....)))