Чарлз Робертович

В чём проявляется обезьниативность женского мозга и характера?

Ответы
Юрий Дударев

Показухе и привлечении к себе через визг доминантных самцов гаминидов.

Чарлз Робертович

это верно...но какая сволочность и низость заложена в женской гоминидной особи?... ведь по сути все бабы это продажные низкие подлые животные...( за малым исключением, тех кто происходит от высших благородных кровей, но это единицы, такие женщины не выживают в обществе подлых и продажных негодяев, коим является наше общество в целом)

Юрий Дударев

тенденция такая, так должно быть... Может в будущем они проснутся ))) и поймут и признают сами себе что внутреннего Ганимеда нужно не слушать.

Чарлз Робертович

сомневаюсь что проснутся

Ирина

Зачем самой, когда можно дать пинка мужчине

Чарлз Робертович

так ведь живьём закопает

Ирина

Не закопает

Чарлз Робертович

как нефиг делать

Наталья Тюленева

Зациклились на чем-то....

Чарлз Робертович

замотоциклились

Наталья Тюленева

))) Увидели и тоже захотели....

Чарлз Робертович

низяяяяяя

Татьяна

ОбезьЯниативность?

Татьяна

Ну тут все просто- одна свинья покажет, и все обезьянами становятся)

Чарлз Робертович

значит вы всё-таки убеждены что бабы происходят от свиней? соглашусь

Татьяна

Не все...но большинство.

Чарлз Робертович

соглашусь

Анна Самоходская

Не поняла слова

Чарлз Робертович

🐒-ниативность

Анна Самоходская

Ну вам это лучше знать.

Чарлз Робертович

а тебе почему нет.. чем ты отличаешься от нас..то же самое

Ве
Веневра)

Проясните)