Сперанский Вадим

Я терпеть не могу ругаться, злиться, терять самообладание, особенно при людях. Поэтому когда я очень зол я молчу и даже не умею по другому. Мою бывшую это почему то очень бесило. Ей за каким то хером надо было поругаться, повозмущаться друг на друга. Это со мной что то не так?

Ответы · страница 3
Зинаида Бадяева

Это ей надо было Вас вывести из себя и тогда она прекрасно напитается дармовой энергией- это вампиризм!!!. ....

Br
Brutik

Вы человек с сильной внутренней организацией и природной интеллигентностью.Вам не очень повезло с женой...

Сперанский Вадим

Марк это примерно то же что сказать что мне не повезло выиграть состояние в лотерею))

Br
Brutik

Вадим!Это не совсем верно.Вы же не вслепую выбирали.Ну,смолоду бывает позаришься на картинку,но потом можно и повнимательнее смотреть на будущую жену

Любовь Золотарева

Я тоже не люблю эмоции на разрыв аорты. Мне даже кажется, что скандальные люди немного больны. Нервы шалят.

Надежда Тихонова

Непросто вашему организму приходиться, в основном люди заряжаются энергией,когда орут на собеседника.

Елена Антропова

Да вы золото! А когда уже не злитесь, объясните своей даме , что на людях отношения выяснять не прилично.

Ирина Кобзаренко

вы были для неё мало понятны, её это пугало, скандалами она пыталась обнажить вас, найти болевую точку

Кошка Картошкина

У меня с точностью до наоборот. Мужа раздражало мое молчание, адреналина ему не хватало, оказывается.

Татьяна Морозова

если *это не так* то со мною тоже...)))не удержаться и сорваться - это признак слабости воли и даже ума...)

Ирина Журина

все нормально, молодец...про бывшую-даже не вспоминайте, будут настоящие, кто вас оценит и поймет...

Ира Бутенко

это же женщина, она по-другому переживает. Думает, что и вы так же должны. Понимать надо учиться...

Сперанский Вадим

По счастью я понял теперь другое. Что мое спокойствие и здоровье мне дороже чем желание женщины чтоб я переживал. Женщины приходят и уходят а мне с этой нервной системой до гроба жить и сменную нигде не найти.

Леди Мила

Все так.. нужно " выпускать пар, эмоции" иначе организм получает стресс, потом депрессия, болезни.

Nikira (Ирина)

Вот и я не люблю шума. Нигде не ругаюсь.Наоборот.если кто то орет.я еще тише начинаю говорить 😉

Nikira (Ирина)

Что так? Вспышки на солнце действуют?

Владимир Просто

Ага, глобальное потепление!

Nikira (Ирина)

Ну это чуть разные вещи...

Владимир Просто

Вещи может и разные, да результат один...
Слишком уж ты серьезная какая-то стала в последнее время...

Nikira (Ирина)

Я всегда серьезная.но люблю шутки .

Инна Приходько

Нет. Вы очень сдержанный человек. А людей бесит зачастую, когда они не могут вывести на эмоции..

Алия Бижанова

Здравствуйте! просто у вас разные темпераменты)Это нормально... одинаковых людей не бывает)

Ирина Минеева

есть люди, которых хлебом не корми, дай поругаться. Живут они этим. мне с такими не по пути.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , это есть такие люди , которые нормальные и не приемлют скандалы , ссоры , разборки .

Харли

Иногда просто нужно не ругаться, а поговорить. Вы же пишите с ором!!! Зачем?? Как ваше имя?

Сперанский Вадим

😑 кто пишет с ором? Зовут меня как написано. Вадим.

Любовь З.

Как я вас понимаю... Ваша супруга вампир, она сосёт у вас энергию, потому ей нужна ругань)

Ирина Карташова

Почему то Вы её выбрали? По каким то критериям впустили в свою жизнь...Люди все разные!

Га
Галина

это с ней не так. Я обожаю немногословных мужчин, у меня и сыновья и муж такие же.👍🍎