Сперанский Вадим

Я терпеть не могу ругаться, злиться, терять самообладание, особенно при людях. Поэтому когда я очень зол я молчу и даже не умею по другому. Мою бывшую это почему то очень бесило. Ей за каким то хером надо было поругаться, повозмущаться друг на друга. Это со мной что то не так?

Ответы · страница 5
Акира Куросава

🖼не так . давай ... говори дальше ... продолжай ... гони пургу .

Ali Na W

Понимаю, не хочется зря воздух сотрясать, объясняя очевидные вещи

Валентина Пакшина

Рядом с вами была ни ВАША женщина! Ошиблись при выборе супруги.

Владимир Медведев

Это нормально. Это мудро. Не вестись на провокации это сильно

Эвелина

Все так ,молодец,стопроцентная выдержка ,хорошее воспитание

Надежда Шпак

Нет, с вами все в порядке, просто женщине нужно высказаться.

Николай Скороходов

..нормальный парень .. а вот . жена дура .. числа им не счесть ..

Виктория

Все с тобой так. Но в себе держать негатив трудно...и опасно.

Sergei

Всё с Вами нормально. Просто люди разные и каждому - своё.😏

Елена Сергеевна

С Вами все в порядке. Как и с ней. Просто темперамент разный

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

По моему это класс, хуже когда горло рвут, по поводу и без.

Юра Юр

просто женские загоны
как ребенок привлекающий внимание

Евгений Кобычев

Я такой же.. Эмоции надо сдерживать.. Дольше жить будешь.

А Не Скажу

С вами? ..С вами-то , как раз , всё в порядке ..а с нею ..беда

Мария Сорокина

Нормально. Люди разные. Есть вампиры. Без ругани никак

Анна Сова

потому что ее кипение искало выход, но не было на что...

Екатерина Краснопольская

Нет, это просто вы люди разные... мнрго и таких, и таких

Елена И Алексей Герасимовы

Нет, женщина знает когда надо промолчать но не может.

Наталья Лопацук

Возможно так она пыталась привлечь к себе внимание..

Ко
Коля

Выброс отрицательной энергии.Она правильно делала.

Сперанский Вадим

Не соглашусь) а то что вы это одобряете скорее говорит нелестные вещи о вашей спосрьности процессировать чвои эмоции

Ко
Коля

Виноваты вы.Вы прекрасно знаете характер своей подруги.Знаете,что порой она вспыльчива и способна унизить.Но вы все равно были с ней.И кто вам доктор?

Сперанский Вадим

Какая то у вас нездоровая тяга притянуть за уши разговор к обвинению)) у вас такой фетиш чтоли?)

Ко
Коля

У нас здравый бескомпромисный рассудок зрелого мужчины.