ვასო წილოსანი

Женщина никогда не знает чего ана хочет ,зато прекрасно знает чего ей хочется ?

Ответы
Ар
Арина

Привет! Может быть женщина и не знает чего она хочет, но она отлично знает, чего она не хочет.

Зарина

Хочется кушать все что нравится и не поправляться,вечный дистрофиком быть))))

ვასო წილოსანი

Поправся что за проблема?

Зарина

Я сказала что хочется все кушать и при фигуре оставаться

ვასო წილოსანი

90—60—90 ?

Зарина

Нет при чем тут,своя фигура

ვასო წილოსანი

))))) на фотографии прекрасно вигледела

Зарина

Васька вот перед япасхой похудела,чуть опять набрала,зато желудок не болит,но в платье Владу,мама сказала за ту фотку что поправилась,я была худее,точно дистрофик,сейчас такой быть хочу

Обсуждайка

ана то канеш,не знает и я даже не знаю кто ана)))

Алина Маринес

ДРУГ МОЙ ВОПРОС ТУПОЙ, ПОДКОРРЕКТИРУЙ!

ვასო წილოსანი

Ценная мнение )))))))

Алина Маринес

ПРАВДА!

Людмила Ваулина

Да Вазо это так! На это мы и женщины.

Лариса Богуш

И это правда!

Е-Кул-

🤔

Анастасия

Ага