Татьяна

у каких знаков гороскопа лучше развита интуиция?

Ответы
Марина Матвиенко

Думаю, это даётся при рождении человека. И не имеет отношения к знаку зодиака.

Татьяна

наверное

Светлана Войцеховская

К знаку Зодиака это не относится. Это Духовные приобретения каждого.

Татьяна

да

Николай Дубинин

...интуиция на что? Тут как ...дается по потребностям, в чем нужду имеем.

Дзэнский Мастер Хакуин слыл среди соседей человеком, живущим беспорочной жизнью. Неподалёку жила красивая девушка, родители которой держали продуктовую лавку.
В один прекрасный день родители обнаружили, что их дочь беременна. Они были вне себя от ярости. Девушка отказывалась назвать отца ребёнка, но после долгих настояний назвала Хакуина. В большом гневе родители пришли к Мастеру.
— Неужели? — единственное, что произнёс он в ответ на лавину их упрёков.
Когда ребёнок родился, его принесли к Хакуину со словами:
— Это твой ребёнок, так что забирай его!
Мастер только произнёс:
— Неужели?
К тому времени он потерял всякое уважение окружающих, но это совсем не волновало его. Он старательно ухаживал за младенцем, брал у соседей молоко и всё необходимое малышу.
Через год юная мать всё же не выдержала и сказала родителям правду. Настоящим отцом ребёнка оказался молодой человек, работающий на рыбном рынке. Отец и мать девушки сразу же побежали к Хакуину, стали просить у него прощения, долго извинялись перед ним и попросили вернуть им ребёнка. Хакуин охотно простил их. Возвращая ребёнка, он сказал лишь:
— Неужели?

Айказ Саркисов

У ВОДОЛЕЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

вот

Татьяна

так

Айказ Саркисов

Что и менно?

Анатолий Андреев

У собак,...носом вынюхивают🐯

Татьяна

Гороскопа

Та
Татка

Козерогов-особенно женщин

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-у близнецов их двое!--✌️

Татьяна

?

Сергей Остёрский

Козерог. Это я.

Татьяна

и что

Сергей Остёрский

Задала вопрос - я ответил, что еще?

Татьяна

спс

Arkadij Latyshev

У динозавров.

Валентин

У водолеев

Татьяна

почему

Валентин

Потому что,я Водолей

Татьяна

и что

Жа
Жанна

Водолеи

Татьяна

почему

Жа
Жанна

Замечаю

Татьяна

ок

Ур
Уралочка

у овнов

Татьяна

да

Света Инзамова

Тельцы

Татьяна

ок

Ал
Александр

У всех

Татьяна

овен

Елена Премудрая

Как у вас с интуицией?

Татьяна

норм

Елена Премудрая

Так у кого лучше развита выявили?

Татьяна

нет

Наталья

Овен

Татьяна

почему

Наталья

И по описанию и по себе знаю

Татьяна

ясно