Valentina

Поймите, что вам, как личности, и вашей душе необходимо было пройти через негативный опыт для роста, для блага. Не пройдя через плохое, невозможно понять, что такое хорошее.

Ответы
Зинаида Резанцева

Возможно вы правы! Но желательно меньше негатива С нем мы теряем здоровье!

Вячеслав Прядкин

Тут есть и второе дно. Понимание , что ты создатель всего в своей жизни.

Вячеслав Прядкин

Согласен и знак - становится положительной категорией.

Valentina

Знать бы еще,что все хорошее строится на плохом.

Вячеслав Прядкин

Я просто счастлив ДА. И изменилась жизнь, И мир вокруг обрёл другие краски, Вдруг проявилась всех событий красота, Исчезла суета и люди сняли маски, Всё пРОСТо , сЛОЖностям конец , Я сам себе благой творец.

Valentina

Красиво и правильно..Поменяешь отношение,изменится характер и изменится судьба...Но отношение к миру менять сложно,если заложено природой...

Вячеслав Прядкин

* Просто вдруг человек вспомнил КТО ОН и узнал волшебство полёта Мастера . нет преград на пути Мастера. Ты Мастер.*

Nikola Mahkov

-учи химию!--любой качественный скачек идет через выделение энергии!--

Valentina

Учи психологию...не зная броду ,не лезь в воду.

Nikola Mahkov

негативный опыт--и есть =выделение энергии..

Valentina

Негативный опыт-это как не надо делать...

Nikola Mahkov

ой-ли-

Korobova Vera

Да, если с детства не заложили позитивный настрой на жизнь!!!

... Рус

По сути ,отменяется позыв,учиться на чужих ошибках...🤣

Виктор Лукиша

если сам не был голодным то и голодного не поймешь

Виталий Гончар

И так везде, потому то женщин и меняют.

Александр Нестеров

огонь, вода, медные трубы.....

Valentina

И вышел огурчик...

Александр Нестеров

однозначно.....

Света Дмитренко

верьте БОГУ-ОН наша защита

Алекс Венцель

Есть с чем сравнить...))))))))

Valentina

Верно!👍 🥂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Valentina

Простите себя. Делая что-то в прошлом, мы были неосознанные. Сейчас, мы осознанно выбираем свет, и у нас есть право отпустить эту боль и простить себя за опыт прошлых ошибок.
Примите, что вы есть свет и вы есть тьма. Без тьмы не было бы света. Все мы сделаны из света и низкочастотных вибраций, которые держат нас в темноте. Но без них мы не смогли воплотится на этой земле и получить наш необыкновенный опыт. И сейчас пришло время для их освобождения.

Рашит Валиев

Абсолютно правильно!

Ал
Александр

Я родился В СССР.

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Насима Костикова

👍 🤝

Елена Якимова

Согласна

Valentina

🤝 🎄

Алексей Едигарев

🙂

Ма
Марта

Верно.

Людмила Бушуева

👍

Павел

🏎️