Татьяна Тренина

Мужчина,делающий в салоне маникюр и педикюр,просто очень аккуратный,или слишком любящий себя любимого??

Ответы
Андрей Владимирович

Маникюр и педикюр в салоне???!!! Мужчина???!!! Простите за моветон, но он, скорее всего педераст.🤢

Татьяна Тренина

Не знаю..но я видела вполне приличных мужчин,просто очень ухоженных.

Андрей Владимирович

Ухоженный - не значит, что он в салоне маникюр с педикюром делает. Нормальный мужик никогда ничего не доводит до абсурда. А вот дегенераты-вырожденцы - легко! Для них косить под женщин - это в порядке вещей.🤮

Татьяна Тренина

Может быть..но у мужчины,как и у женщины,руки должны быть в порядке.Иначе,как он будет обнимать женщину,не доставляя ей неприятные ощущения...

Андрей Владимирович

Что Вы имеете ввиду, говоря: "...у мужчины,как и у женщины,руки должны быть в порядке..."? У мужика на руках должен быть маникюр и ногти должны быть покрыты лаком?😳 А просто аккуратно постриженных и обработанных пилкой ногтей Вам не достаточно? А как можно доставить неприятные ощущения, обнимая женщину? Это ж какие же должны быть когти? Как у Фредди Крюгера, что ли?

Татьяна Тренина

Я именно это имела ввиду-опрятные!!

Андрей Владимирович

То есть понимаете, что салон для мужика - это извращение?

Татьяна Тренина

видимо да!Представляю, как на это реагируют те,кто делает этот педикюр.

Барон Де Гофмансталь

Вам не нравится, когда у мужчины ухоженные руки?

Татьяна Тренина

Как такое может на нравится..Если это не становится главным в жизни.

Андрей Халфин

Просто обладающий избытком времени и денег

Аркадий Майстренок

тебе ли красивой такие вопросы задавать?

Татьяна Тренина

А почему нет?Вот увидела такого мужчину и спросила?

Виктор Бондарев

у мужика должны быть рабочие руки

Борис Савельев

Или нетрадиционной ориентации.

Сергей Килин (Rwcvo)

негодный . за собой не следит

Aleksei Kovalenko

не той ориентации 😁

Ку
Кукулькан

так же как и женщина

Ку
Кукулькан

неа. вообще никого!

Татьяна Тренина

Где интересно, мадам увидела, в наше время доярку или телятницу?Вы видимо из Белоруссии,или Украины?Там еще держат скот...

Ку
Кукулькан

молоко уже из нефти научились делать!? )))

Па
Партизанка***

не..я с Беларуси!

ⅅжекоб✭Умба

С ним что то не так.

Никифоров Валерий

Пидр , однозначно.

Маруся

Разные бывают.

Татьяна

любящий себя

Си
Силвер

Импозантный

Юрий Ерилов

Вам виднее!

Ракиб Расулов

привет

Виктор Ш

Он гей!