Т.
Таня .

ВСТРЕЧАЕМСЯ в городе МОСКВА, 29 мая, суббота,в 14:00, метро ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, ул. ПЯТНИЦКАЯ, дом 29,
ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!!

Ответы
Вадя С Хитровки

ост. "Воронцово Поле - Высшая Школа Экономики" ( сажусь на ней ). следующая остановка "Яузские Ворота - Памятник пограничникам Отечества" - "Комиссариатский мост" - метро "Новокузнецкая" - метро "Третьяковская"

Т.
Таня .

👍👍👍👍👍👍✊🌞
Вадим привет, в этот раз человек 20 предполагается не знаю может быть как всегда, но многие хотят прийти те которые що не приходили, знаешь хочется как-то объединить чтобы не каждый сидел своей норки, и договориться на шашлык в следующий раз

Та
Татьяна

Танечка,какая вы умница....Удачной встречи и надеюсь не последней,нет пока возможности обязательно бы приехала.....🌹🌹🌹✋🤭

Т.
Таня .

Спасибо Вам за позитив!🙏🤝🌞💐🌱🎈💐

Та
Татьяна

😍💐💐💐🌞

Лариса

Чнстно, совсем не понимаю смысла встреч и посиделок с абсолютно чужими людьми. Я предпочту компанию известных мне людей.

Т.
Таня .

Отлично😁👍

Андрей Мацнев

Так и предлагается познакомиться. Тем более, что многие уже знакомы))

Т.
Таня .

Здесь люди делятся на две группы, одни с удовольствем хотят встретиться и встречаются, к ним уже относится те кто очень хочет но не может по разным причинам, а есть те, вообщем о них не будем😊😊😊✊

Ла
Лариса

Как жаль. Я только приехала из Москвы. Часто бываю у сына, но в это время не смогу. Но хотела бы пообщаться в живую.

Т.
Таня .

Ну ещё будем встречаться))

Ла
Лариса

👍

Николай Огурцов

Доброго! Приятно общаться с активными людьми! 🌹 Но где конкретно? Там куча едален, куда приходить то? 🙃

Т.
Таня .

Сейчас скину...
В моих вопросах есть вся информация..)))

Т.
Таня .

🖼

Т.
Таня .

До встречи!!!!!

Т.
Таня .

🙏

Николай Огурцов

К сожалению сегодня не смог - вызвали на работу. Только еду домой! Всем хорошего вечера!

Т.
Таня .

Спасибо Николай!

Марго Беккер

Я б с радостью танюшик, тем боле буду в Питере в эти числа..Но мне боязно, а ночью та куда пойду?

Т.
Таня .

Маргош, я то переехала в однушку ,из трёшки и у меня там склад почти,
Вот все будут на встречи из Москвы и из ближнего..., Сколько будешь в Питере?
Мош' в Питере организую тода встречу...

Марго Беккер

Неделю..

Т.
Таня .

Маловато..
Хорошо,как получится...

Т.
Таня .

Я ток с дачи приехала у сестры, болеет ,но держится
В Сергиев Пассад на два дня,
Перышки некогда почистить

Марго Беккер

Понятно..

Ма
Маруся

ты фотку свою вышли сначало а потом встретится можно.а то как бы зайкой не стать.а?

Т.
Таня .

Да причём тут фотка придут человек 20 уже

Ма
Маруся

а что без тебя людям не куда сходить?

Т.
Таня .

Это разговор уже не в то русло

Дэ
Дэн!!!

29 мая...дом 29...подозрительно. Кто был прошлый год так больше и не вышли на связь...🙄

Т.
Таня .

И ты туда же😂

Дэ
Дэн!!!

😷😷😷

Т.
Таня .

😊🤝👍😁

..

Ту какой то мужик то же собирал людей с этого сайта в каком-то кабаке.

Т.
Таня .

Первый раз об этом слышу!!!!
У меня фото на аве было как то, многие путали..., уже три раза собирала))))

Кисa Рус

Скучно живётся? Приключений ищете? Замуж вам надо Таня! Детишек.

Т.
Таня .

Спасибооооо......
Дети, внуки, все есть, и мне кому за))))))
Люди здесь проводять много времени, и хотят по дружески встретиться в реале...!

Кисa Рус

Извините ... Муж не возражает?

Т.
Таня .

))))))
Неть)))

Кисa Рус

Отлично! Хорошего отдыха!

Т.
Таня .

🙏 Спасибо 😊

Владмир

Татьяна! Как хватает терпения не поругаться с троллями?🙂

Т.
Таня .

Ещё как, правда, Вт возьмусь за себя...)))

Владмир

И вокруг себя еще желающих похудеть, собери. Будет команда.

Т.
Таня .

Нееее, мне достаточно рядом одного друга, команда, эт ...))))))
Я всех перетяну😁

Владмир

Вот 29 мая есть возможность найти сообщниов.😀

Т.
Таня .

)))))))
Сама сама)))
У меня подруга занимается , скоро здесь будет,
К врачам не ходит..))

Бу
Бусинка

Оооо, точно, у мужчины так и было написано: Пятницкая дом 29

Т.
Таня .

Это я))))))

Бу
Бусинка

Не Таня, и на фото мужчина

Т.
Таня .

А место тоже? И адрес?
Вы можете тогда просто перефотографировать

Бу
Бусинка

Да, может он с вашей компании

Т.
Таня .

Может сфоткаешь и перешлёшь?

Бу
Бусинка

Но если он выскачит ещё раз сфоткаю пришлю

Т.
Таня .

Хорошо

Antitролль. Игорь

НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! ЭТО ЗАСАДА!!!! СВИНГЕРЫ ЗАМАНИВАЮТ☝️😜

Т.
Таня .

Дааа, за тобой глаз до глаз, не знаешь чё натворишь?
Иль революцию, иль митинг,
Прости друг, нам с тобой не по пути...
Мы мирные люди, и желаем всем Любви и огромадного счастья))

Antitролль. Игорь

Ну точно... Как и предполагал... Любовь... Счастье.... СВИНГЕРЫ🤷‍♂️🤣

Олег Исаенко

про себя говорит МЫ,это подозрительно

Antitролль. Игорь

Точно☝️🧐🤝🤣

Т.
Таня .

😂😂😂

Сергей Терпугов

На поклонке ждал, привет передать, а теперь поздно.

Т.
Таня .

Да уж))’

Antitролль. Игорь

Свингер-пати отменяется... Желающих НОЛЬ☝️😜🤣

Т.
Таня .

😪🤣🤣🤣

Александр Егоров

Я москвич.А что будут давать.Только не по морде.

Т.
Таня .

« А что будут давать»—эт не к нам, эт на митинг....

Ольга

Спасибо за организацию встречи. Но я не приеду

Т.
Таня .

Тогда поднимем бокал за всех кто хотел бы быть с нами!🌹🥂🙂

Александр Котов

Танюша))уже даже по1каналу передали))молодец!!!!

Т.
Таня .

🤗😁👍🤝🍷🍷💃🕺

Алекс Венцель

Для чего? Чтобы выпить, пожрать и разбежаться?

Он-Это Я

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Т.
Таня .

👍😂
Улыбнул наконец то))))

Он-Это Я

повторю,я не против ваших встречь

Т.
Таня .

Спасибо!

Он-Это Я

пожалуйста

Т.
Таня .

😊