Eva Eva

Кто-нибудь читал книги С. Тармашева из серии: "Холод"? Поделитесь впечатлениями

Ответы
Кай Фрост

Пока только Ареал читал. Хоть и близко к Сталкеру, но хотя бы с другой стороны подход. Ну учитывая биографию автора- логично. Интересно.

Eva Eva

читаю. отзыв напишу под прочитанным)) начала с портала

Eva Eva

хорошие, глубокомысленные стихи))

Кай Фрост

пасипки)

Eva Eva

не за что))

Максим Усань

Зачитаю. 7 книг из серии "катастрофа" зашли.! "Ареал" тоже в тему - плагиат, но своё добавлено!

Eva Eva

учту))

Максим Усань

Кстате Лукьяненко "Звёзды- холодные игрушки" + "Звёздная тень" Зачет!

Eva Eva

последнее что читала у него - это "Джамп" - в восторге!

Максим Усань

Возможно и читал. Коллекцию закинул на телефон и ситуация складывалась, что нужно было ждать. И читал всё подряд и на названиях особо не заморачивался. Опять кстате! Автор не местный, книга "Надежда гардемарина". Вот про всё там есть!

Eva Eva

надо почитать 😉

Z-Мимокрокодил-V

Примитивный нацистский бред.