Виссарион

В конце февраля 2022 г. Один боевой офицер ВСУ сказал своим солдатам: "Парни, не существует никакой «великой русской империи» и нет никакой «великой русской нации». Есть куча говна, в которую очередной обоссаный диктатор, бросает пачку дрожжей..." И просто охренеть насколько это сейчас актуально и как он был прав...)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А у нас говорят : ребята нет никакой Украины, есть куча обкуренных Хохлов с дикими лозунгами. Украина это фикция на карте Европы. Украины никогда не существовало. надо поделить между соседями ее территории и как было до Ленина и спокойно дальше жить.

Виссарион

...но что то пошло не так)

Св
Светлана_Светлана

Как говорили : русские украинцы белорусы - братья на веки. Да никогда мы…. В общем никогда не говори никогда. Занавес.

Виссарион

кто говорили?

Виссарион

в телевизоре?

Св
Светлана_Светлана

Я не смотрю тв, у вас на все один ответ - телевизор. Вы б книжку почитали : «Тарас Бульба». Актуально.

Иван Дьяков

Убогий, оглянись. В Украине референдум проходит, за отсоединения Украины. А ты тут сидишь и попросишь. И твой боевой офицер давно сдался, на милость победителю и давно переобулся. А ты всё сидишь в прошлом. Убогий.

Гога Ванин

Украинец это русский человек, который в своём стремлении не быть русским перестал быть и человеком и превратился в тупую бандеровскую сволочь Понял давун лишнехромосомный.🖼

Сергей Дёмшин

Была великая империя, но все империи когда-то гавкают... История этому учит... Про русскую нацию можно подискутировать, но опять же, не так все однозначно.... Дичайшее время настало! Блиад..

Alisa Warshavsky

Да ну, какая великая русская нация?!! Родина, где родился, там и пригодился, все уехавшие, предатели.... А 25-35 километровые очереди на гранцах на выезд, это, что? Порыв любовного экстаза?

Валерий Егов

Очередные глупости. Ты думаешь, что чем грубее, тем острее и значительнее? Зеленский,это холопствующий наркоман. Продал Украину и таких как ты , придурок.

Ewgenii Ionow

А ты это Ивану Грозному расскажи интересно что бы он тебе ответил если бы ты пер против русского царства Ивана грозного

Михаил Брежнев

Диктатора скоро за яйца повесят.А этому вояки хуёв в рот таких напихают,что Россия ему на том свете сниться будет!

Виссарион

путина скоро повесят???!

Antitролль. Игорь

Скоро плакать будешь)))).... Ебало своё покажи...если смелый такой.... Ссыкло ты.... Шавка из подворотни....

Имя Фамилия

Герой !!!😂😂😂

Ск
Ска-0Й

рагуль крики- такое показывает умственное состояние селюков - нация старческих воплей ругани

Ви
Виктор

И где этот офицер сейчас? Сдулся или утонул в говне.? А чтож ты здесь а ни там? Анализируешь?

Андрей Мацнев

Именно поэтому Украина с февраля уже просрала четыре региона своей территории? 😉

Пётр Хамов

Да Вася, я так понимаю эти дрожжи ты в одну каску схомячил)) вот тебя и прёт

Пафнутий

Виссарион, похоже, ты мешок говна, если поливаешь грязью целый народ

Оксана Большакова

В дурке день удался, охренеть как. Серия " цитаты великих укров"))

Михаил Цветаев

Один боевой офицер сказал..))) 🖼

Александр Бабурин

Вы охренели ....Это здорово А Вы из какой страны если не тайна ?

Кирилл Морозов

Фу, Бесик. Как-то совсем уж ниже плинтуса, даже неинтересно.))

Константин

Поздно пить боржоми..

Кирилл Морозов

Губерман как-то написал (кстати, он поддерживает Украину😁) - Даже чтобы плюнуть во врага, Я не набираю в рот говно.

Константин

:)) Умней человек он однако

Кирилл Морозов

Еврей же!😁

Константин

умнЫй ...опечатка...

Кирилл Морозов

Да я понЯл.)))

Ан
Анатолий

Какое ж ты дерьмо жрешь что из твоих уст такое говно льется

Клим Елдаков

Скоро узнаешь, пидор, кто такая Великая Русская нация.

Виссарион

уже все увидели

Клим Елдаков

Пока ни чего вы не видели.

Виссарион

достаточно, чтобы понять с какими мразями имеем дело

Клим Елдаков

Скоро узнаете, с кем имеете дело.